Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 13. декабря

Именины: Lūcija, Veldze

В дальнейшем за использование телефона за рулем будут начисляться штрафные пункты  (12)

Ключевые слова движение | безопасность | нарушения

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 17.10.2019 11:13 Сообщить

    вмцу

    за непристегнутый ремень у пассажиров можно наказывать, но за водителя-это его дело и выбор, и никому это не мешает.

  • 17.10.2019 11:38 Сообщить

    Balera

    громкая связь?

  • 17.10.2019 14:11 Сообщить

    а за использование радио ?

    и вообще как это можно доказать ? предмет похожий на телефон !

  • 17.10.2019 14:18 Сообщить

    Чушь

    пишут, штрафы никто не отменит. Деньги идут в валст кассу, а пункты начисляет ЦСДД, а это разные организации.

  • 17.10.2019 15:01 Сообщить

    HHAHAAH

    А когда собака на руках у водителей?, а таких дураков полно понторезов?А когда хот дог ,как Эйфелева башня в руках??Я бы этих туду же...

  • 17.10.2019 16:28 Сообщить

    можно наказывать

    Если еду с любовницей а она делает минет ,что мне останавливаться в центре города на платной стоянке ?

  • 17.10.2019 16:41 Сообщить

    Балагур

    В польской курятине найдена сальмонелла!бойкот курятины в лиепаи!

  • 17.10.2019 17:34 Сообщить

    Балагуp настоящий

    Учитывая, что какая-то свинья украла (использует) мой ник, все остальные коменты от Балагура не мои. У меня будет другой ник ))))) Привет Скобычу !!

  • 17.10.2019 19:32 Сообщить

    настоящему

    лучше бы ты совсем исчез,утомил тупыми изречениями.

  • 17.10.2019 20:30 Сообщить

    водятел

    Каждый день вижу водителей, держащих у уха телефон за рулем.
    Сам тоже иногда фейсбук листаю..., надо завязывать....

  • 17.10.2019 20:45 Сообщить

    Вопрос

    Да каждый третий с телефоном .

  • 18.10.2019 05:02 Сообщить

    Тышна

    .... и бухой как докер в день аванса вечером

+ просмотреть все Осталось символов: 500