Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 15. июля

Именины: Egija, Egmonts, Egons, Henrihs, Henriks

В день рождения Лиепаи салют не предусмотрен  (12)

Ключевые слова салют | день рождения | лиепая

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 14.03.2019 09:55 Сообщить

    Всё

    Теперь жизнь многих горожан окончательно утратила смысл.

  • 14.03.2019 11:17 Сообщить

    А что предусмотрено? Танцы и песни всего лишь..

    Как Вилнитис стал градоначальником так стали не предусмотрены салюты, фейерверки, а что скажете о ралли... Бесплатный проезд в транспорте на день города, 18 марта, хоть оставили. Или не предусмотрено.

  • 14.03.2019 13:08 Сообщить

    вова

    А от него ничего не зависит- как Шеф скажет, так и будет. Скажет Сралли и будут Срать.

  • 14.03.2019 13:31 Сообщить

    Иван Абрамович Тафтаридзе

    Страна успеха по ходу покоряет новые горизонты.

  • 14.03.2019 15:58 Сообщить

    -5 пендосов и ты в раю

    Вообще полностью запретить розничную продажу в Лиепае! Тем кто курит в 2-3 раза увеличить плату за медицину и на лбу делать тату -я самоубийца-!!!

  • 14.03.2019 17:42 Сообщить

    Какой салют?

    Его даже на новый год не было, о чём тут говорить?))

  • 14.03.2019 17:51 Сообщить

    Балагуp

    Ну вот и все! Как теперь жить, даже не знаю...

  • 14.03.2019 18:02 Сообщить

    Бедный Йорик

    Салюты на кладбище не проводят, только комендантский взвод почести отдает ...

  • 14.03.2019 19:36 Сообщить

    копят на зубных врачей и зарплату учителям !!!

    на день победы 9 мая наверное пульнут от души !!!

  • 14.03.2019 21:21 Сообщить

    Жданов

    Выключайте свет,кина не будет ))))))

  • 15.03.2019 10:11 Сообщить

    haytek

    Дыра, она и есть дыра...