Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 24. июня

Именины: Jānis

В день столетия на свет появилось четыре малыша  (17)

Ключевые слова дети | 18 ноября | роды

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 21.11.2018 09:53 Сообщить

    Ничего не изменилось...

    — Так вот, родился мальчик. Большой, здоровый… Пятьдесят восемь сантиметров. Вес — четыре двести… Отец — эфиоп.
    Возникла тягостная пауза.
    — Не понял. — сказал редактор.
    — Эфиоп, — говорю, — родом из Эфиопии… Учится здесь… Марксист, — зачем-то добавил я.
    — Вы пьяны? — резко спросил редактор.
    — Откуда?! Я же на задании.
    — На задании… Когда вас это останавливало?! Кто в декабре облевал районный партактив?..

  • 21.11.2018 10:06 Сообщить

    Это полный привет!

    Мужик, друг, как у тебя встал-то на ЭТО???? Таблетки, алкоголь?

  • 21.11.2018 10:45 Сообщить

    ёшкин кот

    Наши поздравления! Человек родился.

  • 21.11.2018 12:15 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Надо как то простимулировать материально семьи новорожденных в этот знаменательный день! Минимум 100 евро от думы и 100 евро от государства!

  • 21.11.2018 12:38 Сообщить

    ......

    Это полный привет-очень грубо,ты прям Ален Делон!Поздравляю молодую семью,с рождением малыша!

  • 21.11.2018 12:55 Сообщить

    Гатыс

    Какая же красивая девушка на фото!!!

  • 21.11.2018 13:44 Сообщить

    Для 12:38

    Скорее всего ты на фото, или родственник, или выглядишь аналогично. В любом случае у тебя беда и не надо взывать к морали, факт остается фактом.

  • 21.11.2018 14:38 Сообщить

    Підскажіть рускомовного реелтора

    давайте взывать к морали!:( Что за люди. :-( Тупые как пробки.И мышление шаблонное. Правильно: ничего не изменилось.
    Раньше славили кпсс, сейчас- столетие не пойми чего.

  • 21.11.2018 16:31 Сообщить

    и гражданство автоматом ?

    и уже в детсад записались ? и в очередь к зубному ? а от думы только горячий привет ? или всё на салют ушло ? надо подарить красно бело красные коляски !!!! как самолёт !!!

  • 21.11.2018 16:50 Сообщить

    Радио ГаГа

    Если в соседней стране, если верить песне, упоительны вечера, то здесь, и это хорошо видно на фото, упоительны девушки. Не в том смысле, что красивы или, как то, по особому счастливы, а в смысле того, что с ними дела (ну вы меня понимаете ?! ), можно производить, только в хламину упившись.
    Малышам же, рискнувшим таки, появиться сейчас и, прямо здесь, можно пожелать всего хорошего. К тому времени, как они вырастут, может быть все засияет новыми красками.

  • 21.11.2018 18:54 Сообщить

    Акула

    мне бы эти челюсти,уж я бы....

  • 21.11.2018 19:56 Сообщить

    Зая с Бали

    Подрастут и смотают из страны "УСПЕХА"!
    P.S. Говоря о том, почему люди покидают Латвию, маэстро Раймонд Паулс выделил основную причину — местные зарплаты, нормально жить с которыми в стране попросту невозможно, пишет «Неаткарига».

  • 21.11.2018 22:54 Сообщить

    Ыыы

    Здоровья малышам и успехов!!
    Какая разница какие родители.
    Дети то здоровые!

  • 21.11.2018 23:33 Сообщить

    Ya

    Дети,, будьте здоровы!

  • 22.11.2018 18:07 Сообщить

    100-ие псевдогосударственности латвиjи

    Для будущих мигрантов-латышей здоровье очень важно!
    Латышский Бумеранг-мигрант.

  • 23.11.2018 17:56 Сообщить

    888

    Не стыдно вам писать гадости про молодую маму? Она счастлива.И отец ребенка тоже. Взглянуть бы на вас аленделоны!

  • 23.11.2018 22:08 Сообщить

    111

    И не капли не стыдно ! Разве может быть стыдно за обсуждение светофора, какой свет на нем горит ? И тут так же. Вкусы у всех разные, и, о них, вкусах, не спорят. Кому то нравится, чтобы на его подругу оглядывались на улице, за ее красоту, а кто то может торчит, что вся улица, смотрит вслед, по другой причине внешности спутницы. Тут философия, мать её ...
    И за "маму", опять же философски ... Год назад, эта дама, мамой не была, но на нее оглядывались. Вы понимаете ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500