Вторник, 27. октября Lilita, Irita, Ita

В день столетия на свет появилось четыре малыша

В день столетия на свет появилось четыре малыша
Foto: Гирт Гертсонс
21.11.2018 09:01

liepajniekiem.lv

В день, когда нашему государству исполнилось сто лет, в Лиепайской региональной больнице на свет появилось четыре малыша. Первым из них уже в 5.46 родился мальчик, которого родители Дина и Зигмар Трейновские назвали Ральфом. В 8.40, 15.50 и 20.30 к нему присоединились и другие малыши – все мальчики.

«Планировалось, что дитя появится на неделю позже. Мы всегда смеялись, что наверняка будет на столетие Латвии, шутили, а вот так и вышло», — рассказала молодая мама Дина.

Бюро столетия Латвийского государства для Ральфа и других малышей столетия подготовило особый подарок – вязаные варежки и поздравительное письмо. 

17 komentāri

2018-11-21 09:53

Ничего не изменилось...: — Так вот, родился мальчик. Большой, здоровый… Пятьдесят восемь сантиметров. Вес — четыре двести… Отец — эфиоп.
Возникла тягостная пауза.
— Не понял. — сказал редактор.
— Эфиоп, — говорю, — родом из Эфиопии… Учится здесь… Марксист, — зачем-то добавил я.
— Вы пьяны? — резко спросил редактор.
— Откуда?! Я же на задании.
— На задании… Когда вас это останавливало?! Кто в декабре облевал районный партактив?..

2018-11-21 10:45

ёшкин кот: Наши поздравления! Человек родился.

2018-11-21 12:38

......: Это полный привет-очень грубо,ты прям Ален Делон!Поздравляю молодую семью,с рождением малыша!

2018-11-21 12:55

Гатыс: Какая же красивая девушка на фото!!!

2018-11-21 13:44

Для 12:38: Скорее всего ты на фото, или родственник, или выглядишь аналогично. В любом случае у тебя беда и не надо взывать к морали, факт остается фактом.

2018-11-21 14:38

Підскажіть рускомовного реелтора: давайте взывать к морали!:( Что за люди. :-( Тупые как пробки.И мышление шаблонное. Правильно: ничего не изменилось.
Раньше славили кпсс, сейчас- столетие не пойми чего.

2018-11-21 16:31

и гражданство автоматом ?: и уже в детсад записались ? и в очередь к зубному ? а от думы только горячий привет ? или всё на салют ушло ? надо подарить красно бело красные коляски !!!! как самолёт !!!

2018-11-21 16:50

Радио ГаГа: Если в соседней стране, если верить песне, упоительны вечера, то здесь, и это хорошо видно на фото, упоительны девушки. Не в том смысле, что красивы или, как то, по особому счастливы, а в смысле того, что с ними дела (ну вы меня понимаете ?! ), можно производить, только в хламину упившись.
Малышам же, рискнувшим таки, появиться сейчас и, прямо здесь, можно пожелать всего хорошего. К тому времени, как они вырастут, может быть все засияет новыми красками.

2018-11-21 18:54

Акула: мне бы эти челюсти,уж я бы....

2018-11-21 19:56

Зая с Бали: Подрастут и смотают из страны "УСПЕХА"!
P.S. Говоря о том, почему люди покидают Латвию, маэстро Раймонд Паулс выделил основную причину — местные зарплаты, нормально жить с которыми в стране попросту невозможно, пишет «Неаткарига».

2018-11-21 22:54

Ыыы: Здоровья малышам и успехов!!
Какая разница какие родители.
Дети то здоровые!

2018-11-21 23:33

Ya: Дети,, будьте здоровы!

2018-11-23 17:56

888: Не стыдно вам писать гадости про молодую маму? Она счастлива.И отец ребенка тоже. Взглянуть бы на вас аленделоны!

2018-11-23 22:08

111: И не капли не стыдно ! Разве может быть стыдно за обсуждение светофора, какой свет на нем горит ? И тут так же. Вкусы у всех разные, и, о них, вкусах, не спорят. Кому то нравится, чтобы на его подругу оглядывались на улице, за ее красоту, а кто то может торчит, что вся улица, смотрит вслед, по другой причине внешности спутницы. Тут философия, мать её ...
И за "маму", опять же философски ... Год назад, эта дама, мамой не была, но на нее оглядывались. Вы понимаете ?

1/500