Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

В домах появляется черная пыль  (31)

Ключевые слова пыль | порт | жалоба жителей

  • Комментарии (31)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (31)

  • 10.05.2017 07:15 Сообщить

    что творится в порту

    Антисанитария ,десятки мёртвых птиц ,грязища ,чувстуется ,что никто не следит за чистотой, видимо понимают, что недолго порту осталось функционировать и деньги вкладывать не хотят, от запаха и грязи просто не уйти !

  • 10.05.2017 08:21 Сообщить

    лес идет с нами

    Ну пыль, ну черная, и что ? Подумаешь на подоконниках пыль.Надо просто немного потерпеть. Скоро станет намного лучше ! Главное, чтобы порт работал.

  • 10.05.2017 08:30 Сообщить

    Нана

    Деньги зарабатывают,а свои территории не содержат в порядке,просили жители Северного предместья на летний период установить для мусора и био туалет!Где нам отдыхать?Ведь в город дорого для семьи с детьми.Сами отдыхают на Канарах,а нам что в грязи купаться?С детьми маленькими!

  • 10.05.2017 08:59 Сообщить

    zig

    golosujte za zelenih togda budet cisto kak v sortire.

  • 10.05.2017 09:11 Сообщить

    LM

    Странно как то LM не работает,надо что то опять закрыть??? чтоб был чистый воздух.

  • 10.05.2017 09:11 Сообщить

    Работать надо, а неотдыхать

    Какие Канары деточка! Отдыхаем на Гоа.Насмешила. Канары...
    Если Даже дорого в город, то нечего было маленьких детей заводить.
    Нана всегда тут отличается необыкновеной наивностью.
    "Установить для мусора". Мусор забирается с собой с пляжа. Не раскидывается по округе.
    От того что черная пыль у кого то на подоконнике - никто из бизнесменов и властей даже непочешется.

  • 10.05.2017 09:14 Сообщить

    fffff

    Человек такое существо которому никогда не угодишь,Везут грузы плохо,не везут тогда и порт без работы тоже плохо,металург закрыли плохо,когда работал тоже все выли что плохо,кажется людям надо головы лечить

  • 10.05.2017 09:30 Сообщить

    to fffff

    ха-ха-ха, молодец + 100 :) А я уж думал, что адекватные люди сюда не заходят.

  • 10.05.2017 09:32 Сообщить

    gfh

    jop[]

  • 10.05.2017 09:45 Сообщить

    умнику (адекватному)

    to fffff --- А что тут такого ХА ХА ? Ты что ли адекватный ? Так живи возле порта и вдыхай полной грудью свежий воздух а мы дружно тебя на северное отнесём через год другой но перед этим в анкологичке без волос на наркоте покантуйся.

  • 10.05.2017 10:42 Сообщить

    daf

    припортовые районы и города всегда были и будут грязными, ничего не поделать, а в этой стране гондурас богатые портовые компании уничтожающие районы города даже не обязаны проводить его очистку за свой счет, это в добавок к тому что они не платят налоги в сэз

  • 10.05.2017 10:44 Сообщить

    ну

    а че Косака молчит? совсем нюх потеряла, стареет...

  • 10.05.2017 11:18 Сообщить

    ir

    Ostalosj nemnogo poterpetj, s 2018 goda svorachivaetsja tranzit gruzov iz Rossii cherez porty Pribaltiki i vozduh budet chistym.

  • 10.05.2017 11:26 Сообщить

    для 09:30

    .... адекватные люди сюда не заходят
    а сам то акуенно адекватныый?Справку адекватности выдали?
    Дыши дерьмом дальше,дятел.

  • 10.05.2017 12:19 Сообщить

    12-19

    Эта пыль не только в районе порта,она, когда ветер дует раздувается довольно далеко,у меня тоже все подоконники черные,причем это недавно началось.А те,кто радуют за работу-при таком воздухе доживете ли до пенсии?Эти ладони надо нести в местный отдел охраны среды,но сразу скажу-бесполезно.

  • 10.05.2017 13:22 Сообщить

    С улицы Слиежу

    Мы не хотим больше тут жить , давайте стройте нам новые особняки хотя-бы в центре с джакузи и бидэ и стеклянные большие окна, потолками высокими и бесплатным отоплением и.т.д.

  • 10.05.2017 13:26 Сообщить

    Кифар

    Ну, что ббббди порт Вам не угодил, раньше Металлург срал,а теперь порт.Не нравится ехайте в Рощу или в Городок.

  • 10.05.2017 14:43 Сообщить

    это реальность

    А с этим ничего не поделаешь. Невозможно чтобы эта пыль и грязь не летела на город. В цивилизованных странах грузовой порт находится вне жилых районов. Но Латвия к таким странам не относится. Припортовой район всегда считался для проживания нищеты , так как шумно и грязно. Раньше лаумовский район цивильным был, а теперь изгадили.

  • 10.05.2017 15:55 Сообщить

    да знаем

    -----Припортовой район всегда считался для проживания нищеты
    ага,только местные-лаумовские об это не знают.
    И едут на пляж в Центр или Городок,а потом плачут что там ноги можно порезать,от выброшенных ими же бутылок и тампаксов.

  • 10.05.2017 16:50 Сообщить

    вообще то

    много пыли даёт терминал насыпных удобрений, который занял часть бывшего купального побережья у улицы калпака и частенько вонь оттуда тоже прёт, был посажен сосновый лесок в девяностых - но его выкорчевали полностью для прокладки железнодорожной ветки - вообщем порту по-барабану экология, взамен не посажено ни деревца, машины на стоянке у дома покрываются пылью каждый день - бесполезно мыть, а о том что пустой тарой всё захламляется - вообще слов нет - чудовищная картина, в других странах всё это сдаётся и как-то поддерживается жизнь малоимущих, а тут - даже бомжи скоро все передохнут!

+ просмотреть все Осталось символов: 500