Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 17. июня

Именины: Artis, Artūrs

В ЕП хочет работать и Элита Косак  (42)

Ключевые слова выборы | политика | Европарламент

  • Комментарии (42)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (42)

  • 21.03.2019 08:36 Сообщить

    Ку

    Ну насмешили

  • 21.03.2019 08:39 Сообщить

    нда

    а что....без неё ну ни как? Лучше бы другим занялась...

  • 21.03.2019 08:54 Сообщить

    воТка

    Да какая разница, все равно шансов 0. РСЛ, если очень повезет, протащить а ЕП только одного человека, и это будет Жданок. Так что все остальные в списке чисто для фона.

  • 21.03.2019 09:01 Сообщить

    националисты лучше?

    Ку -ты смешным родился

  • 21.03.2019 09:11 Сообщить

    amber

    uzas

  • 21.03.2019 10:32 Сообщить

    ..

    Nado viberatj E.Kosaku umnaja sprovedlivaja.

  • 21.03.2019 12:16 Сообщить

    Kučikas

    Как металлург загнулся так и Косак что-то замолкла

  • 21.03.2019 13:08 Сообщить

    Добpый

    Потому что в том металлургее долбоёбы вроде тебя трудились, не понимающие причину и следствие.

  • 21.03.2019 13:18 Сообщить

    Националисту о Ку

    Смешным ты родился видимо,раз за эту пойдёшь голосовать.она то справедливая??? Ну ну .

  • 21.03.2019 14:01 Сообщить

    ахаха

    ну если предложили,тогда конечно......клоуны.
    Там хоть делать ничего не нужно.

  • 21.03.2019 14:29 Сообщить

    вова

    За Жданок - Да!!! Но эту перебжчицу - нафиг.Жирной линией. Во рвется до халявы везде , ненасытная.

  • 21.03.2019 17:24 Сообщить

    Прошка

    Какой с нее толк. Только и знает что бегает из одной партии в другую

  • 21.03.2019 18:01 Сообщить

    Так

    А чё биржа труда профессию депутата ЕС не выставляет ??.

  • 21.03.2019 20:35 Сообщить

    Балагуp

    Че вы тут глумитесь над ней? Она же не дура... понимает... зарплата 16 тыс евро в месяц...на всем готовом...жилье...питание...канцелярские расходы...помощники. Итого 5 лет полнейшей халявы, а потом с этой зарплаты уйдет на пенсию. Ну все правильно просчитала. Респект. Все понятно... по-человечески !

  • 21.03.2019 20:55 Сообщить

    ага

    о народе будет думать.

  • 21.03.2019 21:11 Сообщить

    ёлка

    Официальная зарплата евродепутата — 8611 евро до уплаты налогов, или 6710 евро "на руки". Помимо этого евродепутатам выплачиваются командировочные за пребывание в Брюсселе или Страсбурге (320 евро в день), а также погашаются расходы на путешествия (еженедельные поездки домой, командировки), содержание бюро (4513 евро в месяц) и прочие нужды (заказ исследований, социальных опросов, консультации с экспертами и т.д.).

  • 21.03.2019 21:53 Сообщить

    Мусульман в хохлостан а хохлов в Пакистан!

    А сколько получают упыри в нашем горисполкоме!

  • 21.03.2019 23:13 Сообщить

    а больше некого

    А что иуда Ушаков лучше? Как сказал Зеленский-из двух пи.оров выбирают меньшего.Выбор не велик,или нацисты которые и своих и не своих закапывают или эти приспособленцы. Жданок это понятно,старая гвардия с чёткой установкой .Вне конкуренции.

  • 21.03.2019 23:24 Сообщить

    концептуально клал с прибором

    в ЕП хочет работать астра беломор элита косяка?а в магазине супер-нетто она не хочет поработать?или швеей?развелось дармоедов!

  • 22.03.2019 04:58 Сообщить

    Нда

    Пустите Дуньку в Европу ..

+ просмотреть все Осталось символов: 500