Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

В факельном шествии – тысячи людей  (22)

Ключевые слова факельное шествие | день лачплесиса

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 12.11.2013 08:03 Сообщить

    ля.

    Факельное шествие возглавил министр обороны,граждане все как один в едином порыве вспомнили борцов за свободу которые не спрашивали, обеспечит ли кто-нибудь им после этого уровень жизни Дании, Швеции, США или другой развитой страны .Рождаются одни мальчики и это наше будущее!Мне страшно даже подумать какие блестящие перспективы нас ждут.История повторяется,ура!

  • 12.11.2013 08:09 Сообщить

    132456

    создавая видимость массовости мероприятия опять студентов нагнали за зачёты и курсантов (тех за просто так)... Где то это мы уже проходили и чем это закончилось тоже все помнят.

  • 12.11.2013 08:15 Сообщить

    ---------

    У меня аллергия с детства на все эти сборища.

  • 12.11.2013 08:29 Сообщить

    jurdis

    И считать они неумеют

  • 12.11.2013 08:47 Сообщить

    ,,,,,

    ога...моему ребёнку в школе сказали,что поставят единицу,если не будет учавствовать(школа русская).

  • 12.11.2013 08:50 Сообщить

    Пепетко

    ...... учаВствовать.... Я бы единицу родителю поставил.

  • 12.11.2013 08:58 Сообщить

    улица Калпака

    пьяны сарги все подъезды обгадили

  • 12.11.2013 09:59 Сообщить

    ,,,,

    Пепетко,простите,бывают и опечатки,смысл от этого не теряется.

  • 12.11.2013 10:02 Сообщить

    muritai А.Б.

    А в первых рядах ХОДОРОВИЧ от ЦС . Интересно а СЕСК со своей компанией тоже будет 9 МАЯ ВОЗЛАГАТЬ ЦВЕТЫ ПАВШИМ СОВЕТСКИМ ВОИНАМ.

  • 12.11.2013 10:05 Сообщить

    махно

    НОЧЬ ДЛИННЫХ НОЖЕЙ

  • 12.11.2013 10:58 Сообщить

    соратник

    "Латвию сильной делают ее люди. Как в 1919 году, так и сегодня. Поэтому нынешним латышам не следовало бы сомневаться в своем собственном государстве и своем народе", – собравшимся сказал мэр Лиепаи Улдис Сескс. Правильно сказал-не сомневайтесь в своём государстве-оно вас факало,факает, и будет факать а для гарантии фак.... вам ещё и в руки.

  • 12.11.2013 11:05 Сообщить

    Marks

    2000 металлургов с факелами -это говорило бы куда более честно и о свободной Латвии и счастливой жизни потомков тех борцов..."были простые крестьяне, ремесленники, студенты и даже школьники."

  • 12.11.2013 12:55 Сообщить

    wind

    Бараны они и есть бараны, главное не надо сомневаться в госсударстве, а остальное всё будет, только в следующей жизни. А пока шалупень такие как харёк и им подобные воруют, а остальные могут с факелами ходить, петь песенки и сосать палец.

  • 12.11.2013 16:07 Сообщить

    Komandas "Liepājas metalurgs "

    http://mhl2.khl.ru/n... интерьвю Нападающий молдавского хоккейного клуба «Платина» Паулс Ходзко «Платина» взяла два очка http://mhl2.khl.ru/n...

  • 12.11.2013 19:00 Сообщить

    747

    Поздно вечером редакция получила радостное известие о том, что в Лиепайской региональной больнице вчера, то есть 11 ноября, на свет появилось семь мальчиков. И все они лиепайчане.

    Видать хорошо отметили день святого Валентина!

  • 12.11.2013 19:14 Сообщить

    graf

    747.vot eto da

  • 12.11.2013 19:38 Сообщить

    mm...

    Интересно.Никогда не понимал. В чём смысл этого шествия?Собрались в центре и отправились прямиком на кладбище. :)))

  • 12.11.2013 20:30 Сообщить

    лажа

    А чего тут понимать. Добровольно-принудительно согнали,создали шоу и разошлись по домам последний куй без соли доедать. Смешно их и жалко,до какой степени отупели национально озабоченные. Их пялят во все дыры а они подмахивают в танце а асфальт уже через рот видно. Чукчи умнее в раз будут.

  • 12.11.2013 22:03 Сообщить

    некто

    ....потому, что им как раз туда и дорога!!!!

  • 12.11.2013 23:37 Сообщить

    про-про

    для mm-смысл шествия -собрание некрофилов ,факелы для подсветки при открывании самогонки

+ просмотреть все Осталось символов: 500