Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. ноября

+8°C
Ветер: ZA 8.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

В гостинице мадам Хойер – дезинфекция  (15)

Ключевые слова домик петра первого | реконструкция

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 14.09.2018 08:44 Сообщить

    вапрол

    на этом перекрестке такие заторы по вечерам.....
    может светофор....? :))))

  • 14.09.2018 09:03 Сообщить

    СВЕТа и ФОРа

    А может виадук ... или подземный пернход?

  • 14.09.2018 10:54 Сообщить

    мадам хойер

    это псевдоним Петра1?

  • 14.09.2018 11:53 Сообщить

    ответ

    Солидаризуюсь со светофорными делами. Еще, так - же велодорожку и, перекопать на 5 лет, для прокладки дымохода из исторической гостиницы мадам Х уер. Для пущей важности и радости всех и вся, сделать неоновую подсветку ночью и звуковое сопровождение днем. Фонограмму сопровождения можно использовать, такую же, как в парке, у железного куста. Так-же огородить все это толстыми конструкциями из нержавеющей стали, стилизованными под забор вокруг сельского подворья.

  • 14.09.2018 13:16 Сообщить

    Дровасек

    Пешком ходить надо больше и в затор не попадете...

  • 14.09.2018 13:20 Сообщить

    Ну да

    Туристы со всего мира будут после дезинфекции бронировать места как минимум ближайшие 50 лет до новой дезинфекции.

  • 14.09.2018 13:33 Сообщить

    а в гостинице при тюрьме военного городка???

    важнейший памятник борьбы за свободу и без дезинфекции !!!!

  • 14.09.2018 14:14 Сообщить

    Balera

    Над этим домом как мухи кружатся уже какой год...

  • 14.09.2018 14:16 Сообщить

    Balera

    как это людям жрать нечего,а у них рестраврации по 2.2 миллиона?

  • 14.09.2018 14:18 Сообщить

    Balera

    Мы тут работаем,а они распилят 2 ляма между своими и дальше поехали :) И Этот дом не единственный. Вот народ в пустоте и живёт с такими домами. И эта пустота бесконечна.

  • 14.09.2018 19:13 Сообщить

    оккупант

    Пускай пороются кто настоящий владелец или вкладчик денег 300 лет до этого назад.

  • 14.09.2018 21:21 Сообщить

    мистер Пездер

    А можно каким-то образом жениться на этой мадам?

  • 14.09.2018 21:23 Сообщить

    доброму

    +стопицот!!!
    По барабану на этот термитный домик.

  • 15.09.2018 01:42 Сообщить

    Так

    А куда зелёные смотрят? Как можно травить древнюю живность?

  • 15.09.2018 11:27 Сообщить

    Nodokļu maksātāja

    2 миллиона!? Серьезно? Дальше просится только ненормативная лексика....

+ просмотреть все Осталось символов: 500