Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. августа

Именины: Elena, Ellena, Helēna, Liena, Liene

В канал ничего не стекало  (8)

Ключевые слова канализация | торговый канал

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 14.08.2019 15:39 Сообщить

    а почему тогда воняет ?

    надо бы штраф заплатить ! и в море я тоже видел буи !

  • 14.08.2019 15:48 Сообщить

    рыболов-спортсмен

    в местах утечки рыбные места появляются

  • 14.08.2019 16:21 Сообщить

    канализация

    с времен древнего Рима

  • 14.08.2019 16:59 Сообщить

    Кантора платит

    Все, как в цивилизованной стране, о чистоте беспокоятся, не то что во времена СССР было - канализацию тупо сливали в канал и ни о чем не думали, ну еще в море в Городке стекала речка-говнотечка. :)

  • 14.08.2019 17:28 Сообщить

    30 лет, как нет СССР

    а, когда-то в западной Европе ночные горшки выливали в окна, на голову прохожим.

  • 14.08.2019 17:32 Сообщить

    глупый обыватель

    Ржу не могу- готова к действию вакуумная машина- канал выкачать. Втирают фуфел горожанам -то поливают горы угля, что бы пыли не было, то канал выкачивают, что бы не воняло- так бюджет и испаряется....