Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 26. августа

Именины: Broņislava, Broņislavs, Natālija, Tālija

В конце сентября состоится ресторанная неделя  (8)

Ключевые слова неделя ресторанов

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 07.08.2019 11:07 Сообщить

    слишком дорого !

    спасибо милые ! обязательно придём всей семьёй ! чаю попить без сахара !

  • 07.08.2019 11:46 Сообщить

    тт

    бургеры с легушачими лапками

  • 07.08.2019 12:23 Сообщить

    тошнилово

    Картошки навалят пережаренной, на машинном масле приготовленной, "медниеку десссссини", соленые, как сволота, кинут на тарелку, и на стол кетчуп из бензина поставят.
    - жрите, дорогие посетители. Можем еще салату сырного, из просроченного сыра подать, если, конечно, хотите, а можем творога с селедкой притащить. Только скажите, сразу припрём ! Готовьте эйры побольше - да смотрите, какие у нас официантки коряги ...
    КарбонАААдЭЭЭ !

  • 07.08.2019 15:34 Сообщить

    Тошнилово, ты на западе был?

    Да ладно, уж не транди, официантки бывают / просто красавицы.
    Возвращаясь к вопросу: там кабаки были в кайф.
    Бесдоказательный п.. Трандеж не нужен.
    " медниеку дессини" как закуска к пиву. Поэтому соленые.
    Здесь много что плохо, но на общепит - не транди!

  • 07.08.2019 22:26 Сообщить

    Вообще то

    Ресторан это прежде всего публика , вот с этим напряг , а сидеть над карбонадом весь вечер , как то не очень...

  • 08.08.2019 03:10 Сообщить

    Красный лис

    Пипец, я сегодня проездом в Салдусе был, зашёл в ресторан там и на 4.20 такую порцию фри с пормезанской подливой захавал, что аж оставил чуток. А тут от 11до 20 рублей за креветку на зубочистке небось,плюс водка из сучка.

  • 08.08.2019 17:11 Сообщить

    Скунс

    неужели с пормезанской?Сомнительно