Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 18. декабря

+0°C
Ветер: A 3.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Klinta, Kristaps, Kristofers, Krists

В курземском списке НКП будут Юрашс и Акуратере  (10)

Ключевые слова политика | выборы | сейм

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 20.07.2018 18:16 Сообщить

    МЫ СЧАСТЛИВЫ !!!!

    ТЕПЕРЬ ТО УЖ ЗАЖИВЁМ !!!!

  • 20.07.2018 22:00 Сообщить

    Balagur

    До выборов еще далеко, а места уже поделили. Только не подеритесь!

  • 21.07.2018 19:14 Сообщить

    Вава

    Кто они такие и какие их заслуги перед отечеством - я ни чего не знаю ...

  • 21.07.2018 23:29 Сообщить

    Вася и народ

    Незнамо таких, и не хотим ЗНАТЬ!!!!!

  • 21.07.2018 23:30 Сообщить

    Вася

    Да поХ

  • 22.07.2018 00:28 Сообщить

    все предельно

    Солидаризуюсь с Васей по всем параметрам, так как лучше, все равно не будет, а хуже, уже, просто некуда.
    Да, а фамилия этой дамы, из-за того, что она аккуратная или по другим каким критериям приделанная ?

  • 22.07.2018 01:33 Сообщить

    Balagur

    Она таким как ты клизмы делает... и весьма аккуратно )

  • 22.07.2018 06:08 Сообщить

    Дремучие люди

    Известно, что Инга Глузда уже глузды всем забила, а они не знают.
    Акуратере -известная национальная исполнительница с завывающим голосом.
    А эти ничего не знают.

  • 22.07.2018 09:28 Сообщить

    akisa

    ne dai bog ,akuratere podalas v politiku.eto sama i potverdila svoju vojuscuju bezdarnost.

  • 22.07.2018 23:33 Сообщить

    беспросвет

    Главное что 3.14здогуру все про клизмы известно, типа им все испытано и обкатано, а вы дремучие. И совершенно нет !

+ просмотреть все Осталось символов: 500