Вторник, 31. марта Gvido, Atvars

В Латвии высок риск птичьего гриппа

В Латвии высок риск птичьего гриппа
15.02.2020 07:00

TV Kurzeme

Продовольственно-ветеринарная служба информирует, что к Латвии все стремительнее приближается птичий грипп, инфекция уже распространилась в Польше, поэтому теперь в стране проверяются места содержания домашних птиц. 

В течение недели обследовано более 500 домашних хозяйств, из которых в 15% случаев констатированы различные несовершенства. Также еще 7 февраля ПВС распорядилась о необходимости содержания домашних птиц в закрытых помещениях.

14 komentāri

2020-02-15 08:05

Тупой портал бараны: Что за ипучая фотография! Что за дураки это публикуют!
Грядёт Коронавирус!
А вы всякую ерунду пихаете

2020-02-15 08:14

Тупой портал бараны: «необходимости содержания домашних птиц в закрытых помещениях.»
А ваши сраные птицы ещё не находятся в помещениях и бродят по независимой Польше.
Вообще ахренели.

2020-02-15 08:39

Тупой портал бараны: Какой ещё тонус эласт... мне одна хохлушка рассказывала у них продают для детишек подгузники этого гавнопроизводителя, куда вы работать не идёте. Ай- котон

2020-02-15 08:45

Тупой портал бараны: Там что РоссГвардия должна содержать курий в помещениях, если ваши польские уебки не могут.

2020-02-15 13:34

грета тунберг: каждой курице по петуху!каждой курице по квартире с удобствами!надо все петухам раздать презервативы!мы королевство шпрот и гороха остановим чуму!

2020-02-15 15:50

Кайфовый: на вас между прочим смотрит питушок с гребешком! Всем всего наискучного в этот субботний вечер

2020-02-15 21:05

Коровавирус: Я вам покажу! Я всех ваших курей перетопчу! А затем петухов!

2020-02-16 01:05

Препуций: Зачем фото всяких ринкевичей тут?

1/500