Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 5. декабря

Именины: Klaudijs, Sabīne, Sarma

В Лиепае нет ни одного врача-диетолога для борьбы с лишним весом  (16)

Ключевые слова здоровье | здравоохранение

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 16.07.2019 12:45 Сообщить

    ЗАЯ с БАЛИ

    Какие к чёрту диетологи!? INFO: В прошлом году с жизнью покончили 409 человек. Самоубийства в Латвии происходят практически каждый день. По итогам только половины нынешнего года Латвия уже оказалась на десятом месте в мире и на втором месте в Евросоюзе по числу самоубийств. Мы являемся чемпионами в Европе по самоубийствам среди подростков и молодежи.

  • 16.07.2019 12:56 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Ну значит эти врачи тут на куй не нужны.

  • 16.07.2019 13:01 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Меньше жрать нужно и не надо никаких диетологов.И семейному бюджету будет легче.Скоро зима +отопление!

  • 16.07.2019 13:18 Сообщить

    Брр

    Идите на лауму фуючить.Диетолог не нужен,так от голода помрете.

  • 16.07.2019 14:01 Сообщить

    врач диетолог

    а в приекуле один семейный врач на 5000 человек ! а где то тут недалеко даже элитная лечебница для похудания есть с криминальныи уклоном ! и говорят даже эубных врачей нет ? и очередь к специалистам ? и на обследование ? зато в больнице продолжаеться реконструкция и озеленение !!!

  • 16.07.2019 14:12 Сообщить

    врач диетолог

    лечу совершенно бесплатно ! 100 процентный результат гарантирован ! денег неберу ! попутно лечу импотенцию и сифилис с гонореей ! методика профессора преображенского ! доктор борменталь !!!

  • 16.07.2019 18:29 Сообщить

    Олеся Кошкина

    Когда попукиваю, есть проблема, звучит пердеж. Лечите?

  • 16.07.2019 18:29 Сообщить

    Олеся Кошкина

    Когда попукиваю, есть проблема, звучит пердеж. Лечите?

  • 16.07.2019 18:37 Сообщить

    Кто убил Лору Палмер

    Жрать надо меньше. К зубному запись на месяц вперед, просрали все

  • 16.07.2019 22:57 Сообщить

    Леся

    А венерологи хоть есть?

  • 16.07.2019 23:44 Сообщить

    а трипербар есь?

    понастроят чили пицы!хесбурги!а потом орут палыга!не дети а уроды!ну прям как в америке!там все толстые и тупые!ну тупые!

  • 17.07.2019 11:09 Сообщить

    00

    с такими "качественными" продуктами маде ин на хуторе ни какой диетолог НЕ ПОМОЖЕТ !

  • 17.07.2019 11:40 Сообщить

    vew

    а НАФИГА?

  • 17.07.2019 11:49 Сообщить

    Охрененно

    тут фото какой-то Ramona Bhata и тут же заметка о диетологе)))

  • 17.07.2019 17:44 Сообщить

    Zu

    Похоже диетолог сидит без посетителей, вот и делает себе рекламу Диетологи, визажисты... нахрен не нужны , тут другие проблемы

  • 17.07.2019 19:05 Сообщить

    Быстрый сох

    Диетологи нужны в школах, в статусе замдиректора, из школ такие мячики выкатываются , любые весы маде ин чина зашкалят.

+ просмотреть все Осталось символов: 500