Понедельник, 30. марта Nanija, Ilgmārs, Igmārs

В Лиепае нет ни одного врача-диетолога для борьбы с лишним весом

В Лиепае нет ни одного врача-диетолога для борьбы с лишним весом
Foto: Иллюстративное фото
16.07.2019 11:23

liepajniekiem.lv

В Латвии в последние годы растет число людей, которые имеют лишний вес.

Особенно актуальной эта проблема стала для подростков от 11 до 12 лет. Хоть Лиепайское самоуправление и проводит различные мероприятия и проекты, способствующие здоровью, но в нашем городе нет ни одного врача – специалиста-диетолога, поэтому жителям, которым необходима помощь для снижения веса, приходится справляться своими силами. 

16 komentāri

2019-07-16 12:45

ЗАЯ с БАЛИ: Какие к чёрту диетологи!? INFO: В прошлом году с жизнью покончили 409 человек. Самоубийства в Латвии происходят практически каждый день. По итогам только половины нынешнего года Латвия уже оказалась на десятом месте в мире и на втором месте в Евросоюзе по числу самоубийств. Мы являемся чемпионами в Европе по самоубийствам среди подростков и молодежи.

2019-07-16 13:18

Брр: Идите на лауму фуючить.Диетолог не нужен,так от голода помрете.

2019-07-16 14:01

врач диетолог: а в приекуле один семейный врач на 5000 человек ! а где то тут недалеко даже элитная лечебница для похудания есть с криминальныи уклоном ! и говорят даже эубных врачей нет ? и очередь к специалистам ? и на обследование ? зато в больнице продолжаеться реконструкция и озеленение !!!

2019-07-16 14:12

врач диетолог: лечу совершенно бесплатно ! 100 процентный результат гарантирован ! денег неберу ! попутно лечу импотенцию и сифилис с гонореей ! методика профессора преображенского ! доктор борменталь !!!

2019-07-16 18:29

Олеся Кошкина: Когда попукиваю, есть проблема, звучит пердеж. Лечите?

2019-07-16 18:29

Олеся Кошкина: Когда попукиваю, есть проблема, звучит пердеж. Лечите?

2019-07-16 22:57

Леся: А венерологи хоть есть?

2019-07-16 23:44

а трипербар есь?: понастроят чили пицы!хесбурги!а потом орут палыга!не дети а уроды!ну прям как в америке!там все толстые и тупые!ну тупые!

2019-07-17 11:09

00: с такими "качественными" продуктами маде ин на хуторе ни какой диетолог НЕ ПОМОЖЕТ !

2019-07-17 11:40

vew: а НАФИГА?

2019-07-17 11:49

Охрененно: тут фото какой-то Ramona Bhata и тут же заметка о диетологе)))

2019-07-17 17:44

Zu: Похоже диетолог сидит без посетителей, вот и делает себе рекламу Диетологи, визажисты... нахрен не нужны , тут другие проблемы

2019-07-17 19:05

Быстрый сох: Диетологи нужны в школах, в статусе замдиректора, из школ такие мячики выкатываются , любые весы маде ин чина зашкалят.

1/500