Воскресенье, 29. ноября Ignats, Virgīnija

В Лиепае открыт оплачиваемый государством детский зубоврачебный кабинет

В Лиепае в этом месяце открыт новый детский зубоврачебный кабинет, в котором детям до 18 лет будут оказываться оплачиваемые государством зубоврачебные услуги, в том числе и лечение зубов под полным наркозом, что до сих пор за государственные средства делалось лишь в Риге.

25.10.2020 06:00

TV Kurzeme

Переехать в Лиепаю и работать в новом кабинете в Зубоврачебной поликлинике согласилась до сих пор работавшая в Риге детский зубной врач, и городская дума надеется, что с ее помощью немного удастся снизить время ожидания в очереди для юных лиепайчан к оплачиваемому госдуарством зубному врачу — в настоящее время это порядка двух лет.

16 komentāri

2020-10-25 10:30

турысты: Один врач на целый город.Это достижение века. Сколько она протянет это ещё вопрос. Докатили город до ручки ,уже врач с Риги заказывается .Свои уже забили за беспредельный грабёж государства и ушли в частный бизнес.

2020-10-25 12:51

Светлана П.: Спасибо Людмиле Рязановой! Это благодаря ее усилиям наши дети станут получать бесплатную зубоврачебную помощь,которая им положена по закону. Надеюсь и проблема очередей будет решена.

2020-10-25 13:12

Юлия Владимировна: Да в городе достаточно детских зубных врачей, проблема только в том, что они берут тех детей чьи родители являются постоянными клиентами клиники, в которой они работают.

2020-10-25 14:06

а где вакцина от гриппа ?: вот так на самом деле государство заботиться о нас и наших детях ! рязанова молодец ! и иванова тоже ! теперь больше очередей не будет ! рязановой надо выписать премию горисполкома !

2020-10-25 16:37

Наркомпрос: Ах какое счастье... головой в стенку... Ребенку зубки полечить надо два года ждать. И еще спасибо кому-то за это! Да гнать надо тех, кто за это отвечает и получает зарплату. Есть умышленный саботаж, есть халатность - все равно угол. статьи.
А то, что появился хоть один врач - это , конечно, хорошо. Хотя, по сути, надо детскую зубную поликлинику - кроме Лиепаи есть еще и округа...

2020-10-25 19:51

Ридзиниекс: Желаю этому и другим врачам продержаться подольше ...

2020-10-25 22:12

))): Спасибо Людмиле Рязановой!

2020-10-25 22:32

Карабас Барабас: Детей к зубному надо записывать ещё перед зачатием чтоб не создавать проблем гсударству! Киндера делать собрался уже?Позвони зубному!! Нетрудно же!!!

2020-10-26 00:27

"Нетрудно же" собрался: позвони себе,"нетрудно""
кушайте больше сладостей детки !!! И чтобы ваши первые Зубки, на четвётом и пятом году жизни,... все удалили....

2020-10-26 14:48

лиза: почему Мадара или Синтия не хотят ехать в Лиепаю спасать местных детей?

2020-10-26 17:14

прокладкин: потому что синтии и мадаре толчки мелкобритании милей!

2020-10-26 17:56

Наркомпрос: Для Карабаса.
Абсолютно с Вами согласен, милейший Вы наш !!! Более того так же надо поступать всем, кто только родился, чтобы по достижении 5, 10, 15 ......65 лет дождался своей очереди и попал к врачу, будь то семейный, зубной, хирург, прочий специалист.
"Хорошую религию придумали индусы - ...."

2020-10-27 09:47

Оооо: Где именно будет принимать врач.Ни телефона,ни адреса.

1/500