Понедельник, 24. февраля Diāna, Dina, Dins

В Лиепае прошли Крещенские купания

В Лиепае прошли Крещенские купания
Foto: Руслан Шульга
19.01.2020 17:36

В воскресенье в Беберлини уже второй год подряд при активном содействии Генерального консульства России в Лиепае состоялись массовые Крещенские купания.

Поскольку для большинства неподготовленных людей купание в ледяной воде дело необычное и даже экстремальное, организаторы мероприятия, как и в прошлом году, создали максимально комфортную среду. Так, в распоряжении потенциальных участников была баня, деревянная бочка с горячей водой, и всем желающим раздавался горячий  чай.

Foto galerija

23 komentāri

2020-01-19 17:40

0-9: массовка

2020-01-19 17:49

Дебилы: яйца сполоснули и домА жтут

2020-01-19 19:04

Михалыч: Ну, не густо. И вся шобла в сборе : бывший вице-мэришко возле попа крутится, крест поди стырить хочет. Бывший фашистик возле консула (знает -ли Богданов об идеологии своего дружка ? ) . Муниц.полицай на обслуге мелькает и какой-то криминальный авторитет, весь в наколках и с крестом почти как у попа.Прикольно.

2020-01-19 19:42

Михалыч: Да, дорогой Мостик. И делаю это уже почти сорок лет. Только не выставляю это напоказ в отличии от данных товарищей, которые и Библию не открывали наверное.

2020-01-19 19:44

ветеран: Молодцы! а тем кто критикует попробуйте сами хоть что нибудь сделать

2020-01-19 20:12

Либава: С праздником всех Православных! Удручает в этом мероприятии только участие в нем бездарных политиканов, которые даже православными не являются

2020-01-19 20:13

Организатор: Ветеран, а вы сами что организовали хоть раз?

2020-01-19 20:23

olgica: Мне праздник понравился,получила праздничное настроение,спасибо ВСЕМ кто принимал подготовку и проведение праздника!А тот кому не по нутру идите лесом и не портите настроение хорошим людям.

2020-01-19 23:09

LoL: Mihali4, v nakolkah ne avtoritet kriminaljnij, a izvestnij na vesj mir sportsmen i uvazaemij 4elovek.

2020-01-19 23:50

алдыс: Православная Вера Самая Сильная В Мире !!! Молодцы !!!

2020-01-20 01:04

Балагуриньш: Михалыч... ну как же ты не узнал известного спортсмена с японскими иероглифами. Тебе должно быть стыдно. Как, впрочем и мне ! Я его тоже не знаю.
А вообще, молодцы. Только все в гриме - никого не узнаю (((
Даже Батюшку.... сорри, конечно.
Ну, с Праздником!

2020-01-20 08:28

Вова: Михалыч, вы правы отчасти ну насчет любителей попиарится и их истинной веры. Но радует , что хоть такое событие дало им возможность совместного участия. Кстати в наколках это депутат от Согласия П.Середа.Хорошая возможность пообщаться в неформальной обстановке РСЛ, Квадратным и Согласию.

2020-01-20 18:13

Балагуриньш: Вова... не в наколках, а в татуировках ))))))))

2020-01-22 21:49

Воскресенье: Как мне помнится Крещение - один из важных праздников в православии. В этот светлый день важно заниматься лишь благими делами и обязательно помнить о том, что делать можно, а от чего лучше воздержаться. Только всё это никак не вяжется с наглыми лицами организаторов, которые ассоциируются только с бандитизмом, рэкетом и радикальным национализмом. Эти люди знать не знают о хороших делах, лишь думают как бы лицом выгоднее поторговать.

2020-01-23 20:46

Балагуриньш.: Батюшка прикольный! Или это не Батюшка? Но веселый по любому. А как долго вода в пруду будет святой? А где наш главный пловец? А где его повелитель ?
ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ !

1/500