Вторник, 19. января Alnis, Andulis

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

В Лиепае – самое большое число инфицированных за сутки

За последние сутки в нашем городе зарегистрировано рекордное число новых случаев инфицирования коронавирусом – 21, гласит информация на сайте Центра контроля и профилактики заболеваний.

В Лиепае – самое большое число инфицированных за сутки
Foto: publicitātes
26.11.2020 19:22

Atslēgvārdi

И в Айзпутском крае за минувшие сутки зарегистрировано еще пятеро заболевших коронавирусом, а в Гробиньском крае – еще двое. В остальных краях, которые находятся вокруг Лиепаи, новых заболевших не констатировано.

В Лиепайской региональной больнице на данный момент на лечении находятся 19 пациентов с Ковид-19, из которых один все еще находится в тяжелом состоянии в Отделении интенсивной терапии и анестезиологии, проинформировала портал представитель больницы Индра Грасе.

15 komentāri

2020-11-26 21:01

прокладкин: почему не закрывают приятия на карантин где работали все больные?

2020-11-26 22:47

дристулис: Сколько лет тому у которого дела хуже остальных? Уверен что под 80 что является обычным случаем. Когда такими темпами нас загружают ужасами создаётся мнение что это искусственный ажиотаж . Люди как и обычно болеют гриппом и свободно его переносят но это возможно переквалифицируют под ковид .Ведь чем больше Латвия и все остальные заявят больных тем больше им денег отстегнут с ЕС. Такие нищебродные страны как мы живут в кредит и как подающие миластыню скажут делать так и будет.

2020-11-26 23:18

Kris: Уверена, что Снуп Дог никогда и ничем не болеет.

2020-11-26 23:34

С.Стар: Надо больше хороводов, праздников, ярмарок, соревнований...
И все будет хорошо.
Или не будет?

2020-11-27 07:05

и маски не помогают ? не может быть ?: никто не знает от чего возрастает заболеваемость ! но говорить что то нужно и они нас грузят ! все давно уже ходят в масках но заболеваемость растёт ! потом будут рассказывать про успехи правительства в борьбе с ковидом ! всё кончиться само собой когда большая часть населения переболеет ! а пока они будут бубнить одно и тоже изо дня в день ! а настоящая правда о пандемии известна только очень узеому кругу людей ! носите маски и мойте руки !

2020-11-27 09:31

Ховид1.9: Если по стране почти 900 случаев за сутки а у нас всего 21,то от куда у нас самое большое количество или не 900 за сутки? Что-то тут не сходится как всегда в латишии с цифрами не дружат 😆

2020-11-27 09:33

Сеsкс: Ещё будет волнв.

2020-11-27 13:21

БАКТЕРИЯ: все 21 приезжие? или может уже начнете как нибудь следить за теми кто заболел и гуляет по городу. Браслеты им на ногу что ли одевайте. Скоро весь город сядет на карантин из за этих безответственных.

2020-11-27 13:56

простой житель: Где информация о мерах по подготовке новых мест в больницах?

2020-11-27 17:13

С.Стар: ... и новых мест на кладбище. Сорри, конечно.
Я к тому, что пора действительно принять меры. Ограничительные меры. Хватит концертов, соревнований, ярмарок, массовых гуляний и т.п. Без этого можно обойтись 2-3 недели. Если маски помогают - выдавайте маски бесплатно.
Делайте что-нибудь. Хватит трендеть.
А может это так надо - трендеть и ничего не делать ???

2020-11-27 21:30

турандот: Скорей бы всё это кончилось . Не знаешь кого слушать и кому верить.

2020-11-29 17:31

С.Стар: Не верь никому... Мне можно!

1/500