Вторник, 19. января Alnis, Andulis

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

В Лиепае семь новых случаев инфицирования Covid-19; в реанимации – четыре пациента

За последние сутки в нашем городе коронавирусом инфицировались еще семеро жителей, а в Гробиньском крае – один, гласит информация на сайте Центра профилактики и контроля заболеваний.

В Лиепае семь новых случаев инфицирования  Covid-19; в реанимации – четыре пациента
Foto: pexels.com
11.01.2021 17:49

"Kurzemes Vārds"

Atslēgvārdi

В настоящее время в Лиепайской региональной больнице находится 19 пациента с коронавирусной инфекцией, но антирекорд установлен в плане тяжело больных пациентов – в настоящее время четверо находятся в отделении интенсивной терапии и анестезиологии, сообщила представитель больницы Индра Грасе.

До сих пор больше двух тяжело больных в реанимации не находилось.

В свою очередь, представитель Лиепайской думы проинформировала, что скрининг или тест слюней в течение этой недели проходит в Ночном приюте на улице Флотес.

«Это мы делаем в профилактических целях. В течение этой недели мы проведем 77 тестов. Следующими мы хотим протестировать сотрудников Суповой кухни».

10 komentāri

2021-01-11 22:03

коренной Лиепачанин: Как вилами по воде,только отчёты что и как проведён скрининг...Правительство нашей Латвии, если уж взялись за дело вы и беритесь за дело, где работают по сто человек и более частные компании...Факт подхватить вирус куда более чем работников" cуповой кухни"

2021-01-12 07:37

пмц: Уже создаются комиссия по организации, бюро по контролю, группы зарубежных консультантов и армейских специалистов по вакцинации. Скоро и суповая кухня будет в безопасности.

2021-01-12 12:43

!: хрен с ними...чем бы не болел все равно напишут ковид...уже достали с ковидом,больше новостей разве нет?!

2021-01-12 18:43

М.Стар: Однако, уже и британский вирус завезли на нашу священную землю...

2021-01-13 10:53

му-му: диагностика в медицине достигла таких результатов, что здоровых людей почти не осталось! А сейчас ещё проще 2 диагноза - ковид 19 и бессимтомный ковид 19!

1/500