Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. апреля

+13°C
Ветер: DA 7.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Nameda, Ritvaldis, Visvaldis

В Лиепае создают общину реэмигрантов  (19)

Ключевые слова проект | реэмиграция

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 13.12.2018 11:12 Сообщить

    mentor

    Координаторы есть, а где же реэмигранты?

  • 13.12.2018 11:29 Сообщить

    Вот

    Неплохая кормушка для некоторых.

  • 13.12.2018 11:52 Сообщить

    РБ

    Страна хуторских дармоедов у руля, поэтому все бегут от этого счастья!

  • 13.12.2018 11:55 Сообщить

    cnewday

    Бесполезное мероприятие. Трата денег налогоплательщиков. Просто распилят эту сумму и на этом проект по реэмирации закончится.

  • 13.12.2018 11:58 Сообщить

    дармоед

    Что то никто не работает на общественных началах.Все хотят бабла срубить.Возращаються в Богом забытую Лиепаю только те,кто и там работать не хочет,либо очень непредвиденные обстоятельства.Я,лично,вернулась потому что мама заболела и надо было за ней ухаживать.Но мамы не стало,больше меня здесь ничего не держит.И я отправляюсь с билетом в один конец.

  • 13.12.2018 12:58 Сообщить

    общество

    одиноких дрочеров.

  • 13.12.2018 14:26 Сообщить

    Слишком все умные:эмигранты, беженцы

    Дайте то. дайте это, в садике мест нет...Приехали реэмигранты. Тем кто не уезжал государственная программа : " Дайте денег и не мешайте". Вот что надо делать.

  • 13.12.2018 14:57 Сообщить

    Тронулись

    Я и есть тот реемигрант, как выразились в статье. Окончила вуз в Англии, вернулась в любимую Лиепаечку, 4 месяца ищу работу, вакансий по профессии и не совсем по ней нет. На бирже ничего не делают, только '' nu jaa, bet..'' раз в два месяца. Если в ближ. время не найду, стану эмигрантом во второй раз, и уже навсегда. Veiksmes stats - продолжайте в том же духе, господа сверху. Яна

  • 13.12.2018 15:29 Сообщить

    Эти идеи....

    Не просто абсурд, а тупой абсурд тупых людей...

  • 13.12.2018 16:47 Сообщить

    добро пожаловать

    Металлург и Тосмаре заждались!!!!

  • 13.12.2018 18:26 Сообщить

    Не понял

    Выборы то прошли,

  • 13.12.2018 18:48 Сообщить

    вода, почему-то мокрая !

    Прикинье, что творится с мыслительным процессом у людей, которые называют их "переселенцами" и о том, как надо им помочь переселиться ! Переселиться откуда ? Куда ? А как они туда попали ? С чего это ? Они, в большинстве своем, ведь ТАМ не родились !
    Координаторы координации, координируемой с координационными координатами. Так крутить - дело покатит !

  • 13.12.2018 22:25 Сообщить

    00

    конкретно - рога и капыта !!! вилнитис "создаёт рабочие места" для своих "саратников" !!!

  • 14.12.2018 00:20 Сообщить

    Balagur

    Ой, да перестаньте вы - рабочие места. Всего-то на оклады посадят директора общества, двух его замов, заведующие секторами (думаю, не более 6), управляющий, главный бухгалтер, просто бухгалтер, счетовод, зав. складом, кассир... ну и дворник, естесственно )

  • 14.12.2018 13:05 Сообщить

    Жабах

    У дури пределов нет

  • 16.12.2018 12:44 Сообщить

    читатель

    Это начало конца. Во всем...Погубили страну.Жаль,что овцами правят козлы:)))

  • 16.12.2018 19:36 Сообщить

    Балагуp

    Не овцами, а баранами )))

  • 18.12.2018 10:27 Сообщить

    мда

    а сохранить тех кто собирается мигрировать не планируют... мы третий раз собираемся бежать от латвийской истории успеха с тремя детьми кстатти...