Пятница, 22. января Austris

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

В Лиепае умерло еще двое пациентов с Covid-19

В конце минувшей недели в Лиепайской региональной больнице от вызванных Covid-19 последствий скончались еще два пациента, сообщила представитель больницы Индра Грасе.

В Лиепае умерло еще двое пациентов с Covid-19
Ilustratīvs (Foto: Edija Pālens/LETA)
12.01.2021 14:07

"Kurzemes Vārds"

Одним из пациентов был мужчина в возрастной группе от 60 до 70 лет, а вторым была женщина в возрастной группе от 80 до 90 лет.
Весте с тем, в Лиепае скончались уже пять пациентов с коронавирусной инфекцией.

В настоящее время в Лиепайской региональной больнице на лечении находятся 19 пациентов, из которых четыре продолжают лечение в Отделении интенсивной терапии и анестезиологии.

8 komentāri

2021-01-12 15:45

Юрий Винидиктович.: Жаль конечно ,а то могли бы ещё потрясти это государство получая пенсии.Дай бог и на дожить хотя бы до такого возраста.Можно сказать что долгожители. Мало кто до 65 дотягивает ,а 90 это уже что то фантастическое.

2021-01-12 16:36

БАКТЕРИЯ: Вчера было тоже самое, всего 19, в интенсивной 4, ОТКУДА 2 скончавшихся? Дома умерли? Или где их взяли? привезли в больницу и тут же они умерли?

2021-01-12 16:37

Туз: Главное что, не от вируса,а с вирусом.не факт что в больнице подхватили.

2021-01-12 16:39

Туз: Главное цыфры,а откуда,это не важно.жаль людей.

2021-01-12 18:26

М.Стар: Главное - прекращать полеты в Англию !!!
Вот уже и новый вирус завезли!
Кто-то ответит за это?

2021-01-12 18:52

!: для тех кто до сих пор верит в вирус и сми...а не все ли равно откуда его вам завезли?!...ммаска+памперс и сидите ровно на своей жопе

2021-01-13 01:20

Вопрос: Кто живым вышел из нашей больницы после ковида, скажите, там вообще лечат хоть как-нибудь? Или держат под аппаратами и посматривают, сдохнешь или не сдохнешь? Очень важно знать, вдруг на будущее пригодится.

2021-01-13 07:10

Antons ovcaruks . .: Да всем похрен на ваш вирус . Не факт что изза вируса умерли они доказательств нету . Так что идите нах.

1/500