Понедельник, 8. марта Marga, Margita, Dagmāra

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

В Лиепайской региональной больнице в настоящее время коронавирусом инфицирован 41 работник

В Лиепайской региональной больнице в настоящее время коронавирусная инфекция констатирована у 41 сотрудника, а еще три находятся на карантине, агентуру ЛЕТА проинформировала представитель Лиепайской региональной больницы Индра Грасе.

В Лиепайской региональной больнице в настоящее время коронавирусом инфицирован 41 работник
Foto: Edijs Pālens/LETA
14.01.2021 15:21

LETA

В четверг в Лиепайской региональной больнице лечился 31 пациент с ковид-19, два из которых имеют тяжелое протекание заболевания.

Грасе отметила, что это самое высокое число пациентов с коронавирусной инфекцией, которое до сих пор лечилось в больнице.

Между тем, в Лиепайской региональной больнице с 4 по 10 января от коронавирусной инфекции были привиты 383 работника медицины как из Лиепаи, так и ближайших краев.

Как сообщалось ранее, за минувшие стуки в Латвии было обнаружено 950 новых случаев заболевания коронавирусом, а также получена информация о смерти 11 больных коронавирусом людей, гласит информация Центра профилактики и контроля заболеваний.

10 komentāri

2021-01-14 19:07

А маски: они, небось, по всем правилам носят.

2021-01-14 19:21

Угу: Это все, кто простудился и у кого сопли. Не мудрено. Сезон такой, простудный.

2021-01-14 20:04

Барановирус: А в Норвегии 23 человека ласты завернули от Пфайзера... Вперёд!!! На вакцинацию!!!

2021-01-14 20:18

вызывает подозрение: а почему так мало вакцинировано медиков ? половина отказалась от вакцинации ? почему не говорят сколько работников отказалось от вакцинации ? нам по прежнему дают неполную информацию ? пипл хавает ?

2021-01-14 21:10

ницовский чемис без клитора: ну получается больницу надо полностью закрывать на карантин!как это уже было в аптеке садике и социальном доме!

2021-01-14 23:21

М.Стар: Мля... им же говорили - мойте руки, мойте руки!
А теперь пипец. Так врачей не хватало, теперь вааще.
Может правильно сказал кто-то из руководства - надо привлекать ветеринаров.
Я скажу - давно надо было. Они же профи...
Неужели предсказания Святой Матроны сбудутся?

2021-01-15 11:23

123: Мыло убивает covid. Съел кусок и порядок.

1/500