Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 16. сентября

Именины: Asja, Asnate, Dāgs, Dārgs

В Лиепайскую больницу приходит университет Страдыня  (12)

Ключевые слова больница | сотрудничество

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 10.09.2019 10:06 Сообщить

    квартира и зарплата !

    только так можно удержать молодого и немолодого специалиста в латвии ! других вариантов просто нет в природе !

  • 10.09.2019 10:19 Сообщить

    еврей

    И что теперь, будут таки лечить?

  • 10.09.2019 10:24 Сообщить

    еврей

    И что теперь, будут таки наконец лечить?

  • 10.09.2019 11:27 Сообщить

    Однако

    капиталы туда, доли сюда ...
    Перевожу для всех на понятный язык: теперь лечить вас будут студенты.

  • 10.09.2019 12:49 Сообщить

    квартира и зарплата !

    даже ненадо никуда уезжать ! зарплата в риге и в Лиепае ! все будут стремиться остаться в риге или уехать за кордон ! типа путешествовать ! и только те кому не повезло будут бегать с факелами вокруг латвии !

  • 10.09.2019 16:59 Сообщить

    бараноиды и колбаса

    Успехи в образовании и медицине, крупным планом. Теперь, может быть, лет через 30, кто то из студентов, станет Врачём, впрочем в ту прекрасную пору не жить уже ни мне, ни тебе.
    А проще - доосвобождались...

  • 10.09.2019 20:13 Сообщить

    Мост счастья

    Добро пожаловать

  • 10.09.2019 20:19 Сообщить

    Мост счастья

    Я хочу видеть больницу в следующим году полно персанала я ухажу с этой больницы в следующим году 2020 10 июля пусть кто хочет тот и работает в больнице

  • 10.09.2019 21:59 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Ни о чем.

  • 10.09.2019 23:42 Сообщить

    сомнения

    А лиепайские жители будут у студентов подопытными кроликами? Рижан жалко, а тут можно?

  • 11.09.2019 14:38 Сообщить

    Мост счастья

    Мне всёравно что будит с больницей в 2020 году меня там уже не будет 10 июля