Четверг, 27. февраля Līva, Līvija, Andra

В мореходном училище новые мастерские и лаборатория

В мореходном училище новые мастерские и лаборатория
Foto: Egons Zīverts
30.05.2019 07:03

liepajniekiem.lv

В среду в Лиепайском мореходном училище торжественно открыли реконструированные мастерские судовых механиков, которые благодаря привлечению государственного финансирования и средств ЕС, оборудованы новым оборудованием.

Таким образом, у воспитанников училища есть возможность учиться в контакте с современным судовым оборудованием.

В новых помещениях оборудована также учебная лаборатория, в которой в будущем планируется анализировать также образцы обнаруженного в Лиепайском порту загрязнения. 

Foto galerija

18 komentāri

2019-05-30 11:44

00: hummer по какой статье идёт ?

2019-05-30 13:03

ЦукурБабик: Зачем Хаммер, давайте сразу Ескалейд, а то производство Хаммеров закончилось, запчасти дорогие будут

2019-05-30 15:55

не понял: На фото кто? Трансгендеры,трансексуалы или как их там называют?

2019-05-30 16:43

ура!: А чего оборудование на паллетах? послезавтра вывезут???

2019-05-30 17:35

Показуха: С напильника надо начинать.

2019-05-30 20:29

глупый обыватель: Нет предела маразму за счёт госказны, ЧТО Б ТАСКАТЬ ШАЛАНДУ-НУЖЕН ХАММЕР. ЛИЕПАЯ -БАЛТИЙСКИЙ ДУБАЙ, не по уровню доходов, а по уровню дубоголовых.

2019-05-30 20:33

факт: А чего это, они возле токарного станка пляски закатили ? Ишь, как плющит и задорит-то их станок токарный ! Это от радости или по причине какай то другой ? В любом случае, - фотку в музэй !

2019-05-31 09:31

9999: На таком станке будут учится точить детали для детских колясок и велосипедов.

2019-05-31 09:31

9999: На таком станке будут учится точить детали для детских колясок и велосипедов.

2019-05-31 12:51

то 9999: Бери круче -для Хаммера...

2019-05-31 15:30

Мореход: стесняюсь спросить, всем дамам в мореходке одинаковую краску для волос выдают, или они просто следуют моде?

2019-05-31 15:33

восьмая марта: лодка-шлюпка ,токарный станок и хамер ,а кто эти блондинки ?

2019-05-31 15:36

Так: Поставят чтоб экскурсии водить? Или каждый выпускник будет навыки токарно-фрезерных работ иметь? Судя по реакции дедка охреневшего от шмиргелиса , спецурики токаря-фрезеровщики пока у Дрейманиса не водятся.

2019-05-31 18:29

то честь ....: Как причем. Какой же латыш не любит езды на Хамере. если платит государство

2019-05-31 20:46

LJK students: Подвернутые штаны господина Путрашевича показывает всю суть морского колледжа.Неужели не могли найти курсантов более презентабельных, чтобы держать ленточку ? Вот поэтому молодежь выбирает Ригу, так как цирк один , а не колледж.

1/500