Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. ноября

Именины: Aldis, Aldris, Alfons

В ночь на воскресенье состоится переход на зимнее время  (10)

Ключевые слова время | перевод часов

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 22.10.2019 20:01 Сообщить

    бараньё

    Так когда ? Всё дискутируете ? Ну, ну ...

  • 22.10.2019 20:38 Сообщить

    переливать из пустого в порожнее ! языком трепать

    Латвия поддерживает ! Латвия поддержит всё что ей прикажут поддержать ! Латвия всегда чувствует откуда ветер дует ! завтра ветер перемениться и Латвия уже не будет поддерживать ! надо не ошибиться кого поддержать !

  • 23.10.2019 05:53 Сообщить

    GMT +3

    Это зимнее время, а не летнее!

  • 23.10.2019 21:38 Сообщить

    GRQ

    https://www.youtube....

    А все-таки - что они курят ?

  • 24.10.2019 04:21 Сообщить

    1

    почему на зимнее?на осеннее,на зимнее зимой перейдём

  • 26.10.2019 17:45 Сообщить

    да

    и с точностью как у водителей автобусов ,плюс-минус 10 минут от реального.

  • 26.10.2019 21:01 Сообщить

    Руру

    Вы этот циферблат,что на фото,для начала поправьте,а то не понять ничего,какое он у вас время показывает у "Курземе".

  • 27.10.2019 11:44 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Ну и как переход прошел? Ждем соответствующую статью.

  • 27.10.2019 13:10 Сообщить

    молодцы !

    Они, теперь ВНИМАНИЕ (!), управляют временем ! Вот до чего дело дошло ! Совсем недавно ... а тут вот как.
    Но, сначала, видимо надо, просто поставить возле магазина часы с простым, нормальным циферблатоми, чтобы они, все таки, работали !

  • 27.10.2019 15:10 Сообщить

    для "да"

    Насчёт транспорта нашего - не надо волну гнать! Можешь сравнить с Россией, где автобус вообще может не прийти...

+ просмотреть все Осталось символов: 500