Четверг, 21. января Agne, Agnese, Agnija

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

В Новый год транспорт будет бесплатным

В Новый год транспорт будет бесплатным
Foto: Публичное
27.12.2018 15:52

liepajniekiem.lv

31 декабря весь день и 1 января до 6 часов утра в Лиепае уже традиционно можно будет бесплатно пользоваться общественным транспортом. Кроме того, чтобы жители и гости города после мероприятия празднования Нового года у концертного зала ”Lielais dzintars” быстро и удобно добрались домой, будут организованы также дополнительные рейсы общественного транспорта.

Так, в 0.20 и в 1.15 от гостиницы ”Libava” (остановка ”K. Zāles laukums”) будут организованы два автобуса в Военный городок и два до больницы. В свою очередь, от остановки ”Koncertzāle” в 0.20 в сторону ул. М. Кемпес будут организованы два трамвайных рейса, а в сторону ул. Бривибас – один. Кроме того, в 1.15 по каждому направлению будет отправлен еще один трамвай. Эти рейсы также будут бесплатными. 

Foto galerija

6 komentāri

2018-12-28 04:29

Милда Карловна: Интересно а можно арендовать трамвай на свадьбу ,надуть шарики ?

2018-12-28 13:18

LibaveC: Милда Карловна , Я думаю, за деньги можно ВСЁ )

2018-12-29 08:23

Balera: да ладно зачем нам безплатно, запустили бы туда контролёров на эти рейсы после салюта...Бюджет бы пополнили,попроверяли бы талончики еслиб прошли.

2018-12-29 08:24

Balera: ну что поделать. сайт колхозный,2 коммента вместо одного выдал. а мне самомому не удалить.

2018-12-29 17:21

ёшкин кот: Мы будучи пионерами в день рождения Ленина целый день катались бесплатно на автобусе, билет стоил 5 копеек.

2018-12-31 11:50

А кто, а что: Вот молодцы,хорошо придумали,только не до конца.В Риге сделали 2 дня и 31 и 1 транспорт бесплатный,а тут в 6 утра,если и будет тот транспорт,катись домой из гостей.А то придеться топать из городка домой пешком.

1/500