Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. апреля

+9°C
Ветер: DA 4.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Armanda, Armands

В объезд – до середины августа  (16)

Ключевые слова мост Оскара Калпакса | ремонт

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 27.06.2018 13:01 Сообщить

    фыв

    Интересно узнать, кто понесёт персональную ответственность, за то что новый подшипник проработал только 3 года?
    И сколько лет работал предыдущий?

  • 27.06.2018 14:21 Сообщить

    Электроник

    О покрытии моста ни слова. Там уже не раз доски проваливались.

  • 27.06.2018 18:31 Сообщить

    Дддд

    Туристам повезло.

  • 27.06.2018 19:34 Сообщить

    zefir

    Мастера у нас - рукожопые ремонт подшипника для них - высшая математика...

  • 27.06.2018 20:09 Сообщить

    Ох

    Ну наконец то. Давно уже подшипник поскрипывал. Да и туристы лишние в городке нам не нужны.

  • 27.06.2018 20:42 Сообщить

    кривоконусный патшипник

    натяните канатную дорогу для туристов,и поставьте лед экран 5 метров..Или на попутных чайках.
    И Только доски не трогайте,их ещё можно лет 10 юзать,почти новые...

  • 27.06.2018 21:50 Сообщить

    Агнесса

    Объясните кто-нибудь, что такое подшипник?

  • 27.06.2018 22:04 Сообщить

    Водолаз

    Нехрен тута посторонним шнырять

  • 27.06.2018 22:11 Сообщить

    to Агнесса

    давай тебе обьясню что такое шишка!

  • 27.06.2018 22:47 Сообщить

    Простой рабочий

    Теперь вместо Шери в форточку будем ходить

  • 27.06.2018 23:20 Сообщить

    balaguram i durakam

    пьянь беспробудная. забудьте о ошерри,.

  • 28.06.2018 00:12 Сообщить

    для агнессы

    подшипник: деталька для уменьшения трения вала с неподвижным объектом, при вращении

  • 28.06.2018 00:35 Сообщить

    инженер для агнессы

    да, забыл, эта деталь еще опорой тому валу служит

  • 28.06.2018 00:46 Сообщить

    Ya

    Воздушный мост-Сооружение, построенное Царской Россией, как и весь порт Александра III, так и весь Военный городок. Для информации. Пожалуйста, читайте историю. У стен гауптвахты немцы убивали

  • 28.06.2018 01:00 Сообщить

    Нф

    Никто не думает, почему у неплохого моста, Воздушным называвшегося, появились плохие качества? С чего это вдруг? Мост построен царем-батюшкой, потом все что вы знаете, так что, должного ухода за "тяжким наследием русского режима" как не было, так и нет? Может, русских позвать? Или сами испортим?

  • 28.06.2018 07:16 Сообщить

    ага

    Нф, царя-батюшку вызвать предлагаешь? Царь построил, пусть и ремонтирует.

+ просмотреть все Осталось символов: 500