Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 18. января

+2°C
Ветер: R 10.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Antis, Antonijs, Antons

В очереди за билетами на "Прата ветра"  (17)

Ключевые слова прата ветра | концерт | билеты

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 20.11.2018 09:18 Сообщить

    на заборе места всем хватит !!!

    а сколько стоит место в скворечнике ? а мне ненадо даже бесплатно !!! прата ветра или другая какая всё равно !!! неинтересует !!!

  • 20.11.2018 10:16 Сообщить

    Зигрида

    В очередях перекупы, делают бизнесс

  • 20.11.2018 10:31 Сообщить

    Когнитивный диссонанс

    Да это перекупы-барыги, как и в недавней очереди за айфоном.
    Какая ваша прата ветра, когда приспичило до ветру. И на концерт вы не попали, вы в дюнах попросту пос. цали.
    --
    Могли бы в честь столетия от рождества Латвии выступить за символическую плату. Рвачи...

  • 20.11.2018 10:37 Сообщить

    зевака

    очередь жидковатая никто не ломиться достать билет

  • 20.11.2018 13:36 Сообщить

    вот

    А вот мне все равно, сколько этот билет стоит ! Я очень уважаю эту группеху. Да, и что там, всю эту современную латвийскую музыку, очень люблю. Все время слушаю "латвияс радыо дыви". Вот, как только встаю, с утра раннего, так сразу и включаю во всю громкость, какая есть. Неплохо бы было почаще организовывать такие концерты. И в "дзынтарсе" можно, и в "ветерке", тоже. Ерунда, что холодно - если под музыку скакать и лягаться ногами, то сразу станет теплее.
    Так что, не жмитесь и все покупайте билеты на полное окультуривание.

  • 20.11.2018 13:57 Сообщить

    каростас иедзывотайс

    А безработным выдадут бесплатные билеты?

  • 20.11.2018 16:05 Сообщить

    Угу

    Бездарбниекам по 5 в одни руки,чтоб хоть чуть- чуть подзаработали.

  • 20.11.2018 16:42 Сообщить

    Ярёма

    Я такой вышел закурил все девушки на меня смотрят я живу в центре зашёл купил билет пошёл домой включил телевизор моя подруга сказала давай занимтся любовью я сказал подожди попоже хлопнул ей по попе и смотрел телевизор

  • 20.11.2018 17:00 Сообщить

    лумумбу

    а что за группа татра вэтра?

  • 20.11.2018 17:10 Сообщить

    hjjuhjjn

    дебилоиды

  • 20.11.2018 19:15 Сообщить

    Фиона

    Прата Ветра, конечно, хорошая группа, но цены они заломили..... Извините, как говорится - не по Сеньке шапка! В 2010 году ездили в Ригу на концерт Металлики, билеты брали по 30 латов, это примерно 43 евро. На хорошие, сидячте места. Ну так где Металлика и где Прата Ветра?! И не сравнить также Ригу и Лиепаю!
    Загнули слишком уж, не по чину!

  • 20.11.2018 19:24 Сообщить

    ХОЧИТСЯ

    А мне "прата выветра" нравится. А еще больше, нравятся шлягери. Вот их-то, могу, прямо сутками слушать и не наслушаюсь ни хрена ! Только надо слушать такую Музыку громко. Это обязательное условие - если счастлив сам, надо поделиться своим счастьем с другими. Еще, нравится и положительное действие на меня оказывает прослушивание такой Музыки в общественном транспорте, особенно, когда орет так, что остановки не слышно. И, что еще забавно и хорошо, когда шлягери объявляют гнусавеньким голосом. Это, как вишня в торте, не больше и не меньше. Так могут вести передачи, только Мастера !
    Имею желание, чтобы и летом изо всех углов на пляже лились во всю дурь шлягери.

  • 20.11.2018 22:13 Сообщить

    Когнитивный диссонанс

    "Шлягери, шлягери":-(((
    Вас послушаешь - оху..шь.
    На пляже..."нафиг ваяг"- чтоб из углов.
    Лучше бы хоть шансон толковый приехал!
    Наш ангажемент и промоутеры - полный ноль.
    Галицкая, Шепилова...
    Нормальных исполнителей нельзя в этот город пригласить?

  • 21.11.2018 01:21 Сообщить

    Cтудийный Ёж

    Радио отличного настроения надо слушать!

  • 21.11.2018 02:02 Сообщить

    Я ИДУ НА КОНЦЕРТ!!!

    Нет более ничтожного, глупого, презренного, жалкого, себялюбивого, злопамятного, завистливого и неблагодарного животного, чем Толпа.

  • 21.11.2018 07:14 Сообщить

    на заборе места всем хватит !!!

    опять металлический забор и собаки вокруг ? неужели такая большая опасность проникновения ? надо армию задействовать !!! и незабудьте хорошенько выссаться перед посадкой на вип места ибо выйти будет невозможно !!!! а пиво как известно проситься наружу !!!

  • 21.11.2018 08:15 Сообщить

    Нина