Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 17. июня

Именины: Artis, Artūrs

В ополчение вступают патриоты  (18)

Ключевые слова ополченцы

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 02.11.2017 11:58 Сообщить

    2222

    А почему только патриоты? А как проверяют наличие патриотизма, может в лаборатории Гулбиса?

  • 02.11.2017 12:01 Сообщить

    8888

    А американские солдаты тоже патриоты нашей страны? Они не подведут?

  • 02.11.2017 12:29 Сообщить

    Не подведут, не подведут

    В случае заварушки на месте Латвии останется радиоактивный котлован, полный балтийской водички и патриотизма.

  • 02.11.2017 13:14 Сообщить

    Дробовичок Кобейна

    В ополчение вступают идиоты, кто на нормальную работу устроится не может. Патриоты едут в Англию, на поля и фабрики.

  • 02.11.2017 13:18 Сообщить

    RemmeR

    Странно всё это. В Латвии люди готовящиеся защищать свою землю, ополченцы.В ДНР люди которые уже защищают свою землю, почему то террористы. Парадокс.

  • 02.11.2017 16:16 Сообщить

    вот

    Для полноты картины, надо добавить, что люди, по ходу своей деятельности, вступают не только в ополчение. Вступают, практически во все.

  • 02.11.2017 18:19 Сообщить

    CTAPEЙШИHA

    А Имантс Судмалис? Макс Рейтерс ? Волдемарс Озолс? Паул Тилтиньш .....да, думаю еще много латышей-героев войны с фашизмом .Маршрут патриотизма прошел мимо ?

  • 02.11.2017 18:30 Сообщить

    что важно а что не очень !

    а то я без них не знаю ! придурки !!! курсы гидов это всё на что вы способны ! ОБЩЕСТВО СПАСЕНИЯ ВОЕННОГО ГОРОДКА !!! мои тапки засмеялись !!!

  • 02.11.2017 18:51 Сообщить

    последнее место работы

    От кого собрались спасать городок ущербные? ДЛЯ ВОТ- точнее будет наступают во всё . Патриотами в Латвии становятся бездарбниексы из неблагополучных семей которым жрать уже нечего и денег за бугор свалить нету. Глупости все эти фильетоны о патриотизме и о долге.

  • 02.11.2017 19:30 Сообщить

    kent

    на первом скачке разбегутся .,по лесам.........

  • 02.11.2017 20:29 Сообщить

    спрошу

    Друзья,какой бравый командир батальона- придумал маршрут патриотизма (думается- уместнее здесь- идиотизма)? а внедрит на маршрутах "тропу разведчика" ну не всю а хотя бы до низкой колючки или лабиринта,то можно и в звании повысить- до генерала-ефрейтора,например... ?

  • 02.11.2017 21:14 Сообщить

    батальоны просят огня

    а почему батальон называется 44 а не 66???и где 43 батальон?

  • 02.11.2017 21:22 Сообщить

    батальоны просят огня

    в батальон я невступал!а вот в авно сегодня вступил!

  • 02.11.2017 22:06 Сообщить

    Svoj

    Чем больше дубов тем сильнее оборона Латвии!!!:-D

  • 03.11.2017 07:40 Сообщить

    в случае чего

    грош цена всей этой шпане....ополчение, блин

  • 03.11.2017 09:27 Сообщить

    спрошу

    у В СЛУЧАЕ ЧЕГО - вот как раз цена-то и не грош,зарплаты у них,думается, не по 160 евро или не так ? А вообще-то это клоунада,игры- прятки по лесам,картонные самолётики на параде- посмешище на весь мир честной?

  • 04.11.2017 14:41 Сообщить

    уточните

    патриоты чего? шведских банков или литовских супермаркетов