Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 16. ноября

Именины: Banga, Glorija

В ожидании прироста пенсии  (13)

Ключевые слова пенсии | пенсионеры

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 23.06.2019 10:52 Сообщить

    это очень мало для гейропы !!!

    если мы гейропейцы то и пенсии и зарплаты должны быть как в гейропе !!! потому что цены у нас гейропейские и даже выше !!! а это всё мышинная возня !!! ну поднимут пенсии на 10 эйро и что ??? и тут же поползут вверх цены !!!! дадут 10 отнимут 20 !!! и будут сами себя хвалить вот мол какие мы молодцы заботимся о пенсионерах !!! а на самом то деле никакого прироста и небудет !!!! это всё опоздало уже лет на дцать !!! 10 эйро это подачка мол отстаньте от нас !!! надо пенсии привязать к прожиточному минимуму !!! но реальному прожиточному !!!! и повышать пенсии надо автоматом как зарплату депутатов каждый год !!!! депутатам повысили ? и тут же повышаем пенсии !!! может тогда отпадёт желание играть в войнушку !!!!??

  • 23.06.2019 11:21 Сообщить

    это очень мало для гейропы !!!

    12 июня омбудсмен юрис янсонс как бывший кандидат в президенты публично обещал подавать на латвию в международный суд иск за слишком маленькие пенсии и пособия !!! реально была озвучена суииа минимума доходов в 360 -400 эйро !!!! пусть барча раскажет как дело движеться !!!

  • 23.06.2019 11:21 Сообщить

    это очень мало для гейропы !!!

    12 июня омбудсмен юрис янсонс как бывший кандидат в президенты публично обещал подавать на латвию в международный суд иск за слишком маленькие пенсии и пособия !!! реально была озвучена суииа минимума доходов в 360 -400 эйро !!!! пусть барча раскажет как дело движеться !!!

  • 23.06.2019 13:48 Сообщить

    все просто

    Барча, ничего толком объяснить и сделать не может - ей уже 150 лет от роду, она давно на пенсии (не на минимальной !) и, по большому счету, на все другое, ей...как бы это повежливее ... начхать !
    С другой стороны - денег нет ! Просто нет и всё ! Будут крутить, вертеть, объяснять, рассказывать, писать, но ничего не поймешь, а самая радость,- это когда узнаешь КАКАЯ, именно, "пенсия", тебе лично "высветила" - вот тогда и шок и трепет.
    Но еще раз - БАРЧЕ НА ЭТО ... ВСЕ РАВНО, И РАСТЕРЕТЬ ! И не только ей...

  • 23.06.2019 16:13 Сообщить

    Ввел санкции.Не ем хохлопродукты.

    Жалко пролетел на добавку к пенсии.

  • 24.06.2019 07:18 Сообщить

    8888

    Господа, надо не забывать что мы живём не в Европе, мы живём в Латвии.

  • 24.06.2019 07:18 Сообщить

    8888

    Господа, надо не забывать что мы живём не в Европе, мы живём в Латвии.

  • 24.06.2019 09:25 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    как сказали господа из трудоустройства ,кто работает и кто не работает пенсия с 85 лет!

  • 24.06.2019 18:30 Сообщить

    пенсионер

    А,если,человек работал в горячем цехе в три смены и на пенсию вышел в 45 лет женщина,а мужчина в 50 лет?Когда они могли заработать 45 лет стажа?В горячих цехах люди гробили здоровье и соответветственно физически не могли заработать большие стажи по 45 лет.Согласен,те,которые без напряга работают в тепличных условиях,могут и до 80-и лет вытягивать стаж.Почему-то всё время говорят только о стаже,чем легче работа,тем больше стаж.

  • 24.06.2019 18:36 Сообщить

    пенсионер

    к всё просто: полностью с Вами согласен и хочу сказать,что Барче давно пора на покой,от неё толку не будет.

  • 24.06.2019 22:34 Сообщить

    порадуемся!

    Интересно, что тем у кого пенсия зараюотана до 1996 и за 20 лет стажа всё равно назначают 85 евро! И где эти 150? Причём все одинаково. А кто-то ведь получал 80 рублей. а кто-то 250 и налоги платил разные! И . к примеру, на Металлурге удерживали процент с зарплаты на строительство домов, поликлиники, ДК, садиклв...И в домах этих люди до сих пор живут! а других вроде бы никто не построил за эти 20 лет? А говорят, что это не считается, и люди ничего государству не дали, потому и платят им мало! Интересно. что дали те, кто всё разрушил и ничего взамен не построил?

  • 25.06.2019 07:21 Сообщить

    Бендер

    Вообще с пенсиями всегда был бардак. Помните, сейм под себя принял закон, когда за последние 4 года работы пенсия назначалась ого-го.А у людей, имеющих стаж 40 лет ,пенсия 140 ЕВРО а есть и 120 евро и такой случай не единичный ,типа мало зарабатывал человек !Тогда сделайте минималку выше, или т.п.

+ просмотреть все Осталось символов: 500