Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 18. июня

Именины: Alberts, Madis

В память полковника Оскара Калпакса  (8)

Ключевые слова калпакс оскар

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 07.03.2014 09:00 Сообщить

    123456

    Песни и пляски были? Если не было - то пурга какая то...

  • 07.03.2014 10:07 Сообщить

    true

    фамилия этого русского офицера -: КОЛПАК , а не калпакс, отец ПЕТР КОЛПАК, зря в дайнах он стала калпаксом
    ...и ничего там не было разрушено в советское время, после 1991г только отремонтировали

    latviesu propaganda!

  • 07.03.2014 11:05 Сообщить

    @

    Только латыши могут додуматься устроить на кладбище театрализованное шоу. Кретины бессовестные.

  • 07.03.2014 11:41 Сообщить

    Die Troll

    Он указал, что, так же, как в 1919 году и теперь есть страны, которые хотят грубой силой навязать другим народам свою волю, из-за чего Латвии тоже необходимо развивать свою армию.Кто разрешил гавкать на Брюссель и Америку?

  • 07.03.2014 14:09 Сообщить

    Vitoli

    Калпак - российский офицер ! После краха царизма ,он служил на благо Латвии всего 3 месяца .У Латвии нет своих героев ! Только - Лачплесис и тот - вымысел !

  • 07.03.2014 14:36 Сообщить

    махно

    теперь есть страны, которые хотят грубой силой АМЕРИКОСЫ КОТОРЫЕ ОКУПИРОВАЛИ ИРАК АВГАНИСТАН ЛИВИЮ РАЗБОМБИЛИ ЮГОСЛАВИЮ ГРЕНАДУ ОКУПАНТЫ ПРОКЛЯТЫЕ

  • 08.03.2014 17:02 Сообщить

    дед мороз

    если он герой то конечно нужно помнить его подвиг...но при чем здесь факелы...ставят ведь свечку и молятся о душе....и конечно не надо врать что он был латышем...если папа русский мама ченгалка....

  • 08.03.2014 23:21 Сообщить

    Троль

    Ози Пидоркин? Не, не слышал. Улицу над тоже переименовать в Золотйс Глобус Кепкинс!

+ просмотреть все Осталось символов: 500