Среда, 27. января Ildze, Ilze, Izolde

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

В пятницу в Латвии выявлено 794 случая «Covid-19», 11 заболевших умерли

За прошедшие сутки в Латвии подтверждено 794 новых случая «Covid-19», умерли 11 человек, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

В пятницу в Латвии выявлено 794 случая «Covid-19», 11 заболевших умерли
Foto: pixabay.com
05.12.2020 14:11

LETA

Atslēgvārdi

Трое скончавшихся входили в возрастную группу 60-70 лет, шестеро — в группу 75-85 лет, двое умерших были старше 85 лет. В целом с начала пандемии в Латвии умерли 253 человека, зараженных новым коронавирусом.

За прошедшие сутки сделано 8695 тестов на «Covid-19», доля положительных результатов составила 9,1%.

С начала пандемии «Covid-19» в Латвии выявлен у 20 787 человек, выздоровевшими признаны 1866 человек.

Согласно данным Национальной службы здравоохранения, за прошедшие сутки госпитализированы 74 пациента с «Covid-19», а 89 пациентов выписаны из больниц. В общей сложности в больницах Латвии лечение сейчас проходят 556 инфицированных новым коронавирусом пациентов, у 515 из них среднетяжелое течение заболевания, а 41 человек — в тяжелом состоянии.

3 komentāri

2020-12-05 18:21

а нам всё равно !: завтра начинаеться вакцинация в россии !!! россия первая !!!

2020-12-06 11:00

KKK: Дочь, как и все дети, обучается дистанционно. Уроки идут по всем предметам, больше всего меня порадовала учитель труда. Она задала детям постирать, погладить, убраться в комнате, приготовить обед и прислать видеоотчёт.

2020-12-08 22:20

!: в лиепае 70 процентов стариков,когда они вымрут что останется?! недоумки на удаленке)) хутарское патриотическое алкашье))

1/500