В пятницу выявлен 1031 новый случай «Covid-19», скончались 26 человек
За прошедшие сутки в Латвии выявлен 1031 новый случай «Covid-19», скончались 26 инфицированных, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний.

Умершие входили в возрастные группы от 35 до 100 лет.
С начала пандемии в Латвии «Covid-19» был выявлен у 55 097 человек, скончался 961 пациент с «Covid-19», что составляет 1,74% от общего числа инфицированных.
В пятницу сделано 11 804 теста на «Covid-19», доля положительных результатов составила 8,7%.
За прошедшие сутки госпитализированы 112 пациентов с «Covid-19», а 145 человек выписаны из больниц. Таким образом, в больницах лечение сейчас проходят 1087 больных «Covid-19», из которых 1005 человек находятся в среднетяжелом, а 82 — в тяжелом состоянии.
Согласно расчетам агентства ЛЕТА, за последние 14 дней «Covid-19» подтвержден у 13 168 человек, а 14-дневная кумулятивная заболеваемость в Латвии за сутки выросла с 652,7 случая до 690,3 случая на 100 000 жителей.
7 komentāri
а от каких болезней скончались эти 26 человек ?: и сколько скончалось неинфицированных ? сколько скончалось от рака ? от инфаркта или от инсульта ? сколько от старости ? всё это надо выяснить и показать на графике !
а от каких болезней скончались эти 26 человек ?: по вечерам лиепайчане сидят и разбираються в графиках от курземес вардс !
Игорь: Все, что не делают- через задницу. Открыли авиаперевозки в угоду Аирболтик и прочим толстым кошелькам, не контролируют приезжих, а только ужесточают требования к местным, которые платят налоги и тянут это государство. Когда же лопнет терпение у народа? Гнать поганой метлой эту гастрабайтерскую верхушку!
ницовский чемис без клитора: открыли границы с англией и ирландией не просто так!так сынки и дочеря депутатов живут и учатся!да и недвижимость прикуплена!им на латвию вообще поую!денег наваруют и уедут отсюда!
портал лажской волости: новости вакцинации:
губенатор лажской волости подвергся вакцинации от ящура!
читайте в телеграм канале!
Absfgklryippcbnajoxxfyyvctuhhi9hcxxvi9b xti b: 💉
Афа: Ну где же, моя зубная щётка и труселя? .Вся рваная в клочья на морозе....))
Liepajniekiem.lv neatbild par rakstiem pievienotajiem komentāriem. Aicinām ievērot pieklājību, toleranci un iztikt bez rupjībām.
Uzmanību!Lai mazinātu iespēju portālā manipulēt ar komentētāju viedokli un noskaņojumu, komentāri, kuru autori diskusijās piedalās ar vairākiem vārdiem, tiek iezīmēti pelēkā krāsā. Tā kā šis process ir tehnisks, ir iespējamas situācijas, kurās iekrāsotie komentāri var nebūt no viena autora, vai arī neiezīmētos komentārus rakstījusi viena un tā pati persona.