Четверг, 6. августа Aisma, Askolds

В праздники полиция будет работать в усиленном режиме

В праздники полиция будет работать в усиленном режиме
Foto: Ģirts Gertsons
23.12.2016 07:05

"Курземес Вардс"

Atslēgvārdi

С 23 декабря до 2 января на всей территории Латвии дорожная полиция будет проводить профилактические рейды, – чтобы усиленно следить за безопасностью дорожного движения и контролировать ситуацию, – сказала старший специалист отдела общественных отношений государственной полиции Анце Розите. Во время профилактических рейдов во всей стране полицейские патрули будут служить за безопасностью дорожного движения как на магистралях, так и дорогах местного значения, а также в местах проведения праздничных и развлекательных мероприятий. Дорожная полиция будет проверять управляют ли водители транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием других одурманивающих веществ. Работники полиции будут также контролировать соблюдение правил дорожного движения водителями транспортных средств и не угрожают ли они безопасности – своей и других участников дорожного движения.

 

 

7 komentāri

2016-12-23 10:44

какая забота....: как приятно,что полиция о нас заботится и переживает.

2016-12-23 17:54

Старейшина.....Ё: А почему удалили мое мнение о работе полиции??? Я говорил, что хорошо бы что б полиция работала каждый день, а не 2 дня....что тут крамольного??))

2016-12-23 17:59

Старейшина.....Ё: Мои извенения администрации сайта!!!!! Оказывается чуть ниже была такая же (практически эта же) заметка, где я и наследил! Так что ничего не пропало. Я искренне рад, что у нас действует свобода слова.

2016-12-23 20:15

Свидригайлов.: Не уверен, что ты , Старейшина,должен извиняться перед этим сбродом. Празздник...Все гуляют . Слышу вон-сирены машин... Порзиньгис, наверняка. В корзину что-то забросил. Все довольны... Все в радости!

2016-12-23 20:15

Свидригайлов.: Не уверен, что ты , Старейшина,должен извиняться перед этим сбродом. Празздник...Все гуляют . Слышу вон-сирены машин... Порзиньгис, наверняка. В корзину что-то забросил. Все довольны... Все в радости!

2016-12-23 23:26

Старейшина.....Ё: Видите ли, коллега Свидригайлов, я посчитал нужным извениться, так как необоснованно заподозрил админа в удалении коммента и нарушении Закона о свободе слова.Я был неправ. Наш админ - чеснейший и справедливейший. Поздравляю всех с этим событием, Рождеством и наступающим Новым годом.

2016-12-24 14:50

babay: hidrolatu hana

1/500