Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

В Приекульском крае остался один семейный врач  (15)

Ключевые слова семейные врачи | приекуле

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 08.07.2019 12:00 Сообщить

    тт

    через5 лет в латвии остался один врач

  • 08.07.2019 15:11 Сообщить

    зато скоро праздник песни и танца !!!

    надо привлечь армию !!! обьявить чрезвычайную ситуацию и привлечь на службу военврачей !!! или другой вариант поднять зарплату от самоуправления до рижского уровня хотя бы ! разве закон непозволяет ??? и будет десять врачей !!! придурки !!!

  • 08.07.2019 17:47 Сообщить

    Балагуp

    А раньше из Лиепаи ездили лечиться в Приекульскую больницу по блату! А теперь только фельдшерский пункт? Хотя там и проживают два с половиной человека((( и те до февраля не дотянут(((. Печалька, однако. Надо что-то делать.
    Скобыч, давай подписи соберем, поможем приекульчанам!!!

  • 08.07.2019 17:54 Сообщить

    Латвиетис.

    За то, мы хорошо танцуем!!!!!!!

  • 08.07.2019 17:59 Сообщить

    Фортуна

    На самом деле, ситуация более, чем плачевная ! На врача надо учиться очень долго и не каждому это по мозгам и тем более по карману! Чтобы исправить ситуацию нужно сделать обучение на врача ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫМ! Иначе через 20 лет врачей останутся единицы.
    5 000 человек на одного семейного врача, это неприемлемо, невозможно много!!!!!
    Не представляю, как она справляется. И людей тоже очень жалко :((((

  • 08.07.2019 19:29 Сообщить

    Ass

    История успеха латышской Латвии сколько ещё надо доказывать чтобы латыши поняли что они в глубоком анусе что политикам Латвия и её народ не нужен и пока вы не пойдёте штурмовать сейм так все и будет

  • 08.07.2019 19:40 Сообщить

    америка против

    цивилизованности хуторян

  • 08.07.2019 20:38 Сообщить

    За получение крупной взятки задержана депутат от н

    страна должна знать своих героев!

  • 08.07.2019 23:31 Сообщить

    Назад в будущее..

    А сколько врачей в Приекуле было во времена Ульманиса первого?

  • 09.07.2019 00:21 Сообщить

    Дурак балагур

    Этот, идиот, все с подписями.
    Может подписи собрать почему есть неграждане в этой стране?

  • 09.07.2019 04:58 Сообщить

    Дурак балагур

    В лажской волости есть центр похудения. Там специалисты работают. Так что не так плохо.

  • 09.07.2019 10:14 Сообщить

    Пехота

    Скоро сообщат, что в Латвии остался один врач.

  • 09.07.2019 15:42 Сообщить

    Однако

    Если не болеть, то врачи по сути нХ не нужны.

  • 09.07.2019 19:44 Сообщить

    Управдом однако

    Если в соседних квартирах топят, то можно не топить...

  • 10.07.2019 22:33 Сообщить

    самоуничтожение

    Приехали свободолюбивые нац озабоченные на голову идиоты. Пока простые латыши не перестанут деградировать слушая слуг народа бегая с флажками и мыслями о своей уникальности они будут вымирать пачками. Не жалко,жалко простых работяг которым похер на каком языке ты говоришь,хорошие люди всегда найдут общий язык .

+ просмотреть все Осталось символов: 500