Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 17. декабря

+0°C
Ветер: DA 8.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Hilda, Teiksma

В шоке от пьяного водителя автобуса  (62)

Ключевые слова пьяный | автобусный парк

  • Комментарии (62)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (62)

  • 22.09.2016 07:29 Сообщить

    2222

    В семье не без урода.

  • 22.09.2016 07:46 Сообщить

    сажать таких надо

    И какая же сволочь ему штамп в путевом листе поставила? Чтоб их детей такие вот водители возили.

  • 22.09.2016 07:50 Сообщить

    Ездить в лиепайских автобусах опасно для жизни

    поймали нетрезвым за рулём, пожизненное лишение прав !

  • 22.09.2016 07:52 Сообщить

    111111

    Безпридел.Наказать и тех кто выпустил пьяного водителя .

  • 22.09.2016 07:53 Сообщить

    ket

    Скажите старушке - Спасибо, возможно она, кинувшись под автобус спасла от еще большего несчастья, которое мог сотворить этот горе-водитель.

  • 22.09.2016 08:17 Сообщить

    Грохот

    Как напишут. Все в шоке... И руководство, и водитель... Разговоров, теперь, на целый месяц. " на улице Малкас, вы слышали... А что творится на улице Маукас... Шаусмас!"
    На улице Малкас вино-водочный магазин " без наценок" . Небось там принял водитель, а старушка туда спешила.

  • 22.09.2016 09:04 Сообщить

    Laila

    Водила урод конченый , точно сказано если-бы не бабуля то сколько бы мог угробить соляриса .

  • 22.09.2016 09:13 Сообщить

    ....

    хотя, по словам Л.Кронгорна, и она не без вины.
    ======================================
    Бабуле 92 года - почти сто!!!! Да, ты доживи, до её лет!!!
    А потом, и посмотрим на тебя, байги умного, на твои "рефлексы"!!!!!!

  • 22.09.2016 09:18 Сообщить

    ?!

    Что значит "сволочь ему штамп в путевом листе поставила2 ?!
    Можно подумать он не в городе , а в космосе на автобусе ездит и вокруг ни одного магазина и "друзей - товарищей" нет ?!
    Так что ПЕРЕД работой можно пройти и через 10 минут быть "готовым" ...
    Так что лучше мед. комиссию лучше и ПОСЛЕ смены организовать . Для этого есть и тех. средства без всяких мед. работников .

  • 22.09.2016 09:30 Сообщить

    Сейчас все кинутся на водителя

    Ну да... Все думали он еврей, а он оказался пьющим человеком. Это о водителе.
    А ваш неуместный пафос((((" доживи до ее лет" . Зачем доживать при этом государстве, при этой медицине... Ходить, мучится, ждать когда тебя Господь заберет " под сень синего флага".

  • 22.09.2016 10:16 Сообщить

    Yo

    Вы вообще видите как они ездят?Водители автобуов просто не соблюдают правила.Каждый день я вижу как они проезжают на красный!!!!С остановок совсем выезжают по борзому,не обращая внимания что их уже обгоняют.
    P/S.Бабушку очень жаль...

  • 22.09.2016 10:28 Сообщить

    Конечно...

    Шофёр не виноват !бабуля -ниньдзя черепашка кинулась под автобус а в это время пассажиры наливали водителю стопарик и заливали ему насильно в рот водочки...

  • 22.09.2016 10:32 Сообщить

    вот

    Оба хороши, и старая дура, которая так вот подставилась под штраф и шоферюга, который тяпнул на рабочем месте. Человек был пьян, а где были глаза контролёров, пассажиров, они что не видели, что шофёр податей?.

  • 22.09.2016 10:39 Сообщить

    ....

    22.09.2016 10:32
    ---------------------------
    Как можно обзывать чужого, вам, человека - "старой дурой" ???
    Наверное, Вы так и свою так называете (или обращались в прошлом)...

  • 22.09.2016 10:45 Сообщить

    ваз 2101

    из за какой то старой вешалке весь сыр бор!видать на хуторе все 92 года отсидела а тут в город вырвалась а правил движений то и незнает!при первом ульманисе все на лошадях ездили по лиепаи!а водитель настоящий проффесионал!при 2 промиле ездить по городу надо быть мастером!снимаю перед ним шляпу!

  • 22.09.2016 11:11 Сообщить

    неу

    виновный- "Лиепаяс аутобусу паркс" , плохой отбор кадров и контроль за ними, наверняка это не единственный бухарь за рулем

  • 22.09.2016 11:12 Сообщить

    kiska

    это еще что!!! А вот вчера автобус 3 маршрута ю гнал без остановок до "цукуриньша" игнорируя крики и ругань пасажиров хотевших выйти и ожидающих автобус на остановках ,на скорости наверное близко к 80 км в час, "типо везем дрова"ю А потом в центре бросивший свой автобус и сходивший по своим делам в " Дрогас", Вот как еще бывает, Кто ищет приключений добро пожаловать на 3 маршрут!!!

  • 22.09.2016 11:13 Сообщить

    ну и ну

    А как ямя и фамилия водителя? огласите, чтобы народ знал.

  • 22.09.2016 11:18 Сообщить

    то kiska

    да гнал и что?в туалет хотел очень!а вы посмотрите на конечной возле воздушного моста там есть туалет?куда шоферам ходить в кусты?

  • 22.09.2016 11:22 Сообщить

    Горе-авторам статьи

    Почему Вы обманываете читателей? На фото изображен автобус 6 маршрута, но автобусы 6 маршрута по улице Малкас не ходят и не ездят!

+ просмотреть все Осталось символов: 500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!