Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. февраля

+4°C
Ветер: R 11.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Smuidra, Smuidris, Vitauts

В следующем году буквы будут прочными  (20)

Ключевые слова пляж | туризм

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 21.07.2018 10:04 Сообщить

    Зая с Бали

    В следующем году буквы будут прочными (с) ===>Думаю, без миллиончика здесь не обойтись(((((((((((((((((((

  • 21.07.2018 10:18 Сообщить

    там нужны

    другие буквы "оккупантас карьерс"

  • 21.07.2018 11:14 Сообщить

    8888

    Буквы из железобетона может изготовить MB Dzelzbetons ,и такие, что их будет видно из космоса невооруженным глазом и легко можно будет видеть, где LIEPAJA из Литвы и из Эстонии, без бинокля.

  • 21.07.2018 11:14 Сообщить

    8888

    Буквы из железобетона может изготовить MB Dzelzbetons ,и такие, что их будет видно из космоса невооруженным глазом и легко можно будет видеть, где LIEPAJA из Литвы и из Эстонии, без бинокля.

  • 21.07.2018 11:14 Сообщить

    8888

    Буквы из железобетона может изготовить MB Dzelzbetons ,и такие, что их будет видно из космоса невооруженным глазом и легко можно будет видеть, где LIEPAJA из Литвы и из Эстонии, без бинокля.

  • 21.07.2018 13:31 Сообщить

    Ося

    Более уместны буквы :это не Рио-Де-Женейро

  • 21.07.2018 14:25 Сообщить

    Бобик

    Кто в курсах по скольку счас идет нержавейка на точках?А то последний раз три месяца назад сдавал металолом,какие ценники?

  • 21.07.2018 14:35 Сообщить

    бобику

    свои пару кило железяк ,выкинь на помойку.

  • 21.07.2018 14:38 Сообщить

    эти буквы совершенно никчему !!!

    что за дурацкие понты ??? и ведь ктото голову над этим себе ломал !!! и небесплатно !!!

  • 21.07.2018 15:00 Сообщить

    LV-3414

    ...а это чтобы народ Городка знал,что в них вкладывают деньги....
    Пусть попробуют подойти к городковской почте,справа или слева,не сломав ноги и не порвав обувь..А дебилам буквы....

  • 21.07.2018 15:40 Сообщить

    а тут все ни к чему

    Если делать что-то нужное и хорошее, это, как минимум, надо знать как, а, для того, чтобы заработать самим, дать заработать целому сонму дармоедов, можно делать такие вот буквы. Да и то, заметте через одно место, так как надо их еще и укреплять. Курсы, кругом курсы, а на них ребята и девчата из сельских глубин.
    И вот к чему тут всё ?

  • 21.07.2018 15:46 Сообщить

    00

    какой MB Dzelzbetons ??? Пиленс,пиленс и ешо раз пиленс !!! что в этом кишлаке без них делается !!!

  • 21.07.2018 16:20 Сообщить

    Кунаев

    Отдыхающие в Беберлини, отдыхающие в Монако и на Гоа.
    Они равноцены.
    Отдыхают только, ну а безработица только шесть процентов. ЛатвиЯ- процветающая страна.

  • 21.07.2018 20:03 Сообщить

    совет (да любовь)

    Вы плохо назвали заметку. Было бы лучше в заголовок вынести слова Лепницы, чуть их изменив для заманухи и кликанья.
    Например так. "Ноги мы не моем, а яйца можно ополоснуть и в море."

  • 21.07.2018 20:37 Сообщить

    надо

    Буквы с алмазным напылением, флагом высотой 100 метров, подписью секса и фотографией сына на ралли. Примерная стоимось 20миллионов.

  • 21.07.2018 21:58 Сообщить

    Ноги

    Ноги фигня. На буквы любуемся. И пляж классный, не очень-то и грязный. И на спасателях можно сэкономить, чтоб на буквы хватило. Тонущий человек вполне может позвонить по телефону, номера-то указаны. Мы тоже за огромные буквы с алмазным напылением! Кстати, и туалет не нужен, можно за буквы сходить, не очень-то и грязно будет.

  • 21.07.2018 22:55 Сообщить

    Кунаев

    Я живу в центре, как бы и пох...вопли нибелунгов.
    Но!
    Отдыхающие в Беберлини.
    О, пошли вопли латышских девок....
    Почему -то, бывая на Западе, не слышал воплей.
    Латышки всегда орут ни к месту.

  • 21.07.2018 22:59 Сообщить

    мляха

    Млин, такое чувство, что один и тот же дебил пишет все сообщения.

  • 22.07.2018 15:21 Сообщить

    мляхе

    сообщения у тебя в телефоне(ты же не дебил(ка)?)-здесь общение..

  • 22.07.2018 23:05 Сообщить

    Ну вот

    Значит, спасатели не нужны? Человек утонул сегодня.

+ просмотреть все Осталось символов: 500