Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. июля

Именины: Krista, Kristiāna, Kristiāns, Kristīne

В стране объявлен траур  (31)

Ключевые слова траур | чп

  • Комментарии (31)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (31)

  • 22.11.2013 13:41 Сообщить

    давайте помолчим...

    СКОРБИМ...

  • 22.11.2013 13:45 Сообщить

    Pzdc

    Soboleznovanija rodnim i blizkim!:(

  • 22.11.2013 14:02 Сообщить

    спец

    Но уверен, никто не сядет., просто несчастный случай.

  • 22.11.2013 14:16 Сообщить

    pups

    da najdut kozla otpushenija,rodnim i blizkim soboleznovanija a kto vizil bistrejshego vizdorovlenija

  • 22.11.2013 15:08 Сообщить

    ---------

    СОБОЛЕЗНУЮ ВСЕМ КТО ПОТЕРЯЛ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.

  • 22.11.2013 15:20 Сообщить

    нет слов..

    Глаза наварачеваются слезами.большое горе родным,матерям,сыновьям,отцам потерявшим в не счатьям.мои искреные соболезования.потерпевшим скорейшего выздоровления.

  • 22.11.2013 15:37 Сообщить

    какое горе.

    тяжёлой новостью ужасной ,
    мы были сражены вчера,
    такая к вам пришла беда,
    держитесь милые .мы рядом,
    хотим сейчас вас поддержать,
    хотим помочь вам ,как не знаем.
    в тяжёлый этот миг держитесь,
    соболезнуем вашему горю,
    соболезнуем и сердцем и душой.

  • 22.11.2013 17:02 Сообщить

    RemmeR

    Жаль что отказались от помощи России.С их опытом и поисковыми собаками жертв могло быть меньше.Соболезнования родным и близким погибших.

  • 22.11.2013 17:09 Сообщить

    ...

    Хотелось бы прийти и зажечь свечу в память о погибших! Может на площади Рожу организовать?!

  • 22.11.2013 17:16 Сообщить

    Vecs

    Мои глубочайшие соболезнования всем родным,близким и друзьям погибших,а так же скорейшего выздоровления тем, кто пострадал в этой страшной трагедии.

  • 22.11.2013 18:50 Сообщить

    Лука Мудищев

    Портал nekropole.info опубликовал списки погибших в торговом центре Maxima. К сожалению они еще будут дополняться.



    Vilnis Šeinītis Bioloģiskā nāve Glābējs

    Reinfelds Nezināms bioloģiskā nāve apm.30-40 g.v. glābējs

    nezināma sieviete bioloģiskā nāve apm. 50 g.v.

    nezināma sieviete bioloģiskā nāve apm. 50 g.v.

    Leonija Apsīte bioloģiskā nāve

    Olga Poluhina bioloģiskā nāve 52.g.v.

    Mihails Jesipenko bioloģiskā nāve 54.g.v.

    Sergejs Ižiks bioloģiskā nāve apm.42-45 g.v. glābējs

    nezināma sieviete bioloģiskā nāve apm.60 g.v.

    Marina Hitruka bioloģiskā nāve 040264

    Aldis nezināms bioloģiskā nāve apm.40 g.v. veikala menedžers

    Dāvids Indriksons bioloģiskā nāve 260979

    nezināma sieviete bioloģiskā nāve apm.40 g.v.

    Santa Pavelko bioloģiskā nāve 130571

    Ēriks Černenoks bioloģiskā nāve 230158—

    Jānis Kadmanis bioloģiskā nāve 120155 (tēvs)

    Svetlana Novikova bioloģiskā nāve 270237

    Daina Kadmane bioloģiskā nāve apm.25-30 g.v.(meita)

    Gaļina Fadejeva bioloģiskā nāve 010657

    Tamara Guseva bioloģiskā nāve apm. 50 g.v.

    Nezināma sieviete bioloģiskā nāve apm.30 g.v

    Nezināma sieviete bioloģiskā nāve apm.50 g.v

    Nezināma sieviete bioloģiskā nāve apm.50 g.v.

    Nezināms vīrietis bioloģiskā nāve apm.60 g.v.

    Valentina Troicka bioloģiskā nāve apm.60 g.v

    Nikolajs Novikovs bioloģiskā nāve apm.60 g.v.

    Nezināma sieviete bioloģiskā nāve apm.50 g.v.

    Nezināma sieviete bioloģiskā nāve apm.45 g.v.

    Nezināma sieviete bioloģiskā nāve apm. 50 g.v.

    Ina Skrinda bioloģiskā nāve 30476

    Ņina Nezināma bioloģiskā nāve apm.40 g.v. kasiere

    Tamara Aleksandrova bioloģiskā nāve apm.25 g.v.

    Nezināma sieviete bioloģiskā nāve 30 g.v.

    Edvins Bonuss bioloģiskā nāve 210361

  • 22.11.2013 18:52 Сообщить

    Лука Мудищев

    Думаю у читателей хватит ума не плюсовать ни минусовать предыдущию публикацию!

  • 22.11.2013 20:44 Сообщить

    Let

    Искренние сочувствия. Очень тяжелое чувство. Жалко всех кого эта трагедия коснулась...

  • 22.11.2013 21:09 Сообщить

    про свечи

    Свечи зажигали у Махимы на О.Калпака.там же был траур уже сегодня.
    Это просто ужасная трагедия!из за чьей то халатности.....

  • 22.11.2013 21:28 Сообщить

    Шок.!!!

    Люди!!!!кричать хочется!!!!!!!
    Как можно отказаться от помощи !!!!!!и сказать МЫ сами...в той ситуации в которой опыта нет совсем!!!!может поэтому и пострадало столько спасателей ,что опыта такого рода НЕТ!!!!!!!
    Два борта МЧС России на готовности со вчерашнего дня!!!!!вылететь не могут!,граница не пускает!!!!!!!!
    КАК??????????как можно так!!!!!!!!!!в .опу гордость когда такое горе!!!!!
    Люди у Максимы ревут и кричат -почему таак долго!!!!!!!!!
    Куда кричать....кудааа!!!!???????

  • 22.11.2013 21:57 Сообщить

    ...

    уже 51 человек :(

  • 22.11.2013 21:58 Сообщить

    Эхо в пустой голове пустой страны

    Да-да-да-да-да

  • 22.11.2013 22:11 Сообщить

    Шок.!!!

    люди пишут в соц .сетях ....что под самой большой плитой ,в районе касс остаются люди ЖИВЫЕ.... они смогли дозвониться до своих!....человек 13.....
    ХОТЬ БЫ ПРАВДА!!!!!!!

  • 22.11.2013 22:14 Сообщить

    боже

    Люди переживаю,сочуствую,ком в горле.неужели нашу страну строшнейшее горе произошло!!! Боже.. какая боль,утрата.дай бог сил всем.скорбим