Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 19. августа

Именины: Imanta, Melānija

В т/ц "Остмала" все-таки безопасно  (14)

Ключевые слова остмала | тревога

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 04.01.2017 07:12 Сообщить

    к бабке не ходи

    2 золитуда

  • 04.01.2017 09:57 Сообщить

    Alien

    Сколько стоило такое решение???

  • 04.01.2017 10:34 Сообщить

    8888

    Kak govorjat -Dzivosim, redzesim-, ili -pozivem, uvidim-.

  • 04.01.2017 11:41 Сообщить

    seresza

    Похоже не всем взятку дали.
    Иначе как объяснить,что одни видят нарушения, а другие нет?

  • 04.01.2017 11:49 Сообщить

    интересно

    А магазин-то работает? Чё-то про это ни слова не сказали, а интересно же не это бла-бла а конкретика....

  • 04.01.2017 12:15 Сообщить

    Однако

    террористы в Латвии не нужны-есть чиновники

  • 04.01.2017 19:02 Сообщить

    трещины исчезли ! заросли ?

    на несущих стенах ! спасатели видели или им показалось ??

  • 04.01.2017 20:26 Сообщить

    прощай вейкалс с трещиной

    КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА----вполне безопасное, На кофейной гуще гадали и выпало что вполне возможно что не обвалится (по крайней мере днём,наверное) Все фамилии в студию тех кто дал добро,чтобы потом годами не кормить толпу дебилов из комиссий которые не знают кого надо посадить на нары и на долго за халатность. Сам больше туда ни ни,нагуй эти комиссии ,жизнь одна а идиотов -чиновников в Латвии ещё на 100 лет хватит.

  • 04.01.2017 23:44 Сообщить

    интер

    помнится еще школьником слышал рассказы о том что все хрущевки у канала стоят на каких то бетонных подушках по сколько почва там зыбкая...интересно при строительстве рими что то такое учитывалось..

  • 04.01.2017 23:59 Сообщить

    звирбулис янка

    интер при строительстве рими учитывался только латышский язык!видать он не помог!как и за 25 лет процветающей стране успеха!

  • 05.01.2017 06:47 Сообщить

    čūska>>звирбулис янка ...23:59

    +100500

  • 05.01.2017 20:15 Сообщить

    Ох

    Был моим любимым магазином ! ..а трещины там есть.... мы сами видели...косметические!?. ..да нет.....эти трещины не из за побелки,а треснул сам битон..все ! Не ногой !!!

  • 05.01.2017 20:15 Сообщить

    Ох

    Был моим любимым магазином ! ..а трещины там есть.... мы сами видели...косметические!?. ..да нет.....эти трещины не из за побелки,а треснул сам битон..все ! Не ногой !!!

  • 05.01.2017 22:30 Сообщить

    Safety first

    Не пойду! Ежу понятно, что решение куплено.

+ просмотреть все Осталось символов: 500