Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

В топе у читателей – развлечения и трагедии  (11)

Ключевые слова происшествия

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 31.12.2015 09:26 Сообщить

    Новый год!

    Не смотрел фото ваших рогоносцев, не знаю где вы миллион просмотров надыбали
    Да и чушь, конечно.
    Никаких рогов на шлемах у викингов не было.
    С наступающим вас, редакция косноязычной газеты!

  • 31.12.2015 10:44 Сообщить

    haytek

    Интересно, откуда миллион кликов !? Неужели, вся Латвия знает, об этом сайте?!

  • 31.12.2015 10:50 Сообщить

    Пиво "Мерзитис"

    Если этот зал уставленный столами и скамейками назвать рестораном:-(, то я президент Вейонис.

  • 31.12.2015 18:01 Сообщить

    Портал

    Господа, ваш портал, давно устарел и требует обновления! Очень много заморочек, поставить объявление, целая дилемма, форумом вообще никто не пользуется. Раньше был портал е-лиепая.нет пользовались все

  • 31.12.2015 18:02 Сообщить

    Мне лично пофиг........

    ..но откуда такие выводы? Да вы вообще пишете только про развлечения и трагедии ! Улыбает ваша статистика. Но, как можем, так и считаем)))

  • 31.12.2015 22:55 Сообщить

    lehan

    С Новым Годом!!! Желаю в новом 2016 году всех благ, побольше позитива и поменьше негатива!!! Ура!!!

  • 01.01.2016 01:51 Сообщить

    =-=-=-

    kuckold -рулит

  • 01.01.2016 01:58 Сообщить

    Да нет

    Cuckold,пишится.

  • 01.01.2016 02:14 Сообщить

    Проснулся,баран!

    Удивляют идиоты,которые в три часа ночи устраивают салют

  • 01.01.2016 08:33 Сообщить

    жора

    а при чем тут учителя иж на это гульбище хоть кто то пригласип?

  • 01.01.2016 10:58 Сообщить

    для жора

    А где про учителей написано?? На писано у ЧИТАТелей :)

+ просмотреть все Осталось символов: 500