Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 25. апреля

+12°C
Ветер: DA 7.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Bārbala, Līksma

В Вайнёде будет открыт складской комплекс НВС  (15)

Ключевые слова вайноде | министр обороны

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 23.12.2016 12:03 Сообщить

    для

    памперсов и прокладок.

  • 23.12.2016 13:14 Сообщить

    а если точнее

    это прачечная

  • 23.12.2016 17:36 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    Очевидно будут складировать армейские ботинки - поближе к литовским базарам. Типа аэродром подскока.

  • 23.12.2016 21:26 Сообщить

    дали маху

    Ну вот ,растрепались на весь мир .Теперь все знают где рыбные шпроты хранятся,бабки отмываются, а если враг захватит неприкосновенный запас то наша великая и могучая армия с голоду помрёт.

  • 23.12.2016 22:48 Сообщить

    смерш

    Бергманис -находка для шпиона

  • 24.12.2016 06:49 Сообщить

    А ШАМПАНСКОЕ БЫЛО?

    А ЛЕНТОЧКУ ПЕРЕРЕЗАЛИ ? А САЛЮТ ?

  • 24.12.2016 07:42 Сообщить

    завсклад

    а полеты бпла над складом не запрещены?

  • 24.12.2016 11:57 Сообщить

    8888

    Vo pervyh eto razglashenie voennoj tajny po internetu, teperj vragi budut znatj gde nash glavnyj sklad, a voiskam iz Latgalii uz dovoljno daleko budet ehatj za serym gorohom.

  • 24.12.2016 12:00 Сообщить

    2222

    V zagolovke napisano-budet otkryt-, no pochemu ne ukazali datu i vremja kogda mozno podjehatj i oyovariysja i skoljko budut davatj v odniruki.

  • 25.12.2016 01:24 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    Оглавите дату открытия и время работы склада. Хорошо бы и прайс посмотреть.

  • 25.12.2016 11:45 Сообщить

    дыхание старины

    Почему то уверен что там будет храниться всё борохло что НАТО у себя держало с 56 года.Горох может и будет там не старше 25 лет выдержки а вот всё остальное точно с 2 мировой войны что по ленд лизу не довезли. Все помнят как вояки по городу ездили на здоровенных джипах с бензиновыми моторами 6,2 литра .,такие мы раньше в кино видели и музеях.Вообще все эти подачки это взгляд в прошлое эдак лет на 50.

  • 25.12.2016 17:11 Сообщить

    да уж

    рано металлурга закрылм

  • 26.12.2016 08:20 Сообщить

    Складской

    Восстановите железнодорожное сообщение с Вайнеде!!!!!!!!!! Чтоб восполбзоваться складскими услугами мог каждый!!!!!!!!!

  • 26.12.2016 08:24 Сообщить

    Свидригайлов.

    :-$)))) весело у вас тут.
    Да, со второй мировой будет тушенка американская, обмундирование, типа портки всяческие на вещевом складе.
    Необходим поезд до Вайнеде.

  • 26.12.2016 14:25 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    Какой поезд? В Вайнеде есть аэродром и в Лиепае есть аэродром. Вот вам и первый постоянный рейс.....хотя можно и чартером!

+ просмотреть все Осталось символов: 500