Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 7. декабря

Именины: Anta, Antonija, Dzirkstīte

В Военном городке восстанавливают тротуары  (18)

Ключевые слова тротуар | воены | военний городок

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 12.11.2019 08:02 Сообщить

    ура!

    Не прошло и полвека, как начали восстанавливать тротуары. А новые тротуары сделать видно не судьба...

  • 12.11.2019 08:17 Сообщить

    Бризман

    Хм, приятно, что благоустраивают не только центр, но и окраины. Может зря я за дурацкое Согласие голосовал, толку от них все равно никакого, и в следующий раз надо за Вилнитиса голосовать? Еще бы садик в Тосмаре восстановили.

  • 12.11.2019 08:35 Сообщить

    так

    казенные сапоги натовцам надо беречь

  • 12.11.2019 08:38 Сообщить

    Гризман Бризману

    А почему Вы считаете, что это заслуга Вилнитиса? Я очень хорошо помню что вопрос о тротуарах в этом месте по просьбе жителей поднял Агешин. Об этом писали примерно 1,5 года назад. Жаль только, что Агешин не стал мэром, т.к.Вилнитис кинул своих избирателей и "обручился" с Сесксом.

  • 12.11.2019 08:44 Сообщить

    ну и

    вопрос о превращении учеников 2-й и 12-й школ в бичей, тоже Агешин поднял?

  • 12.11.2019 08:52 Сообщить

    ага

    самый сезон восстанавливать,а в следующем году сойдут по весне вместе с талым снегом.

  • 12.11.2019 09:10 Сообщить

    рукожопы в деле

    Очень решительный шаг за 28 лет. Закончат года через 3 и как раз через 6 месяцев восстановят снова.

  • 12.11.2019 09:24 Сообщить

    Тротуаркин

    Не, ну нормально, в советское время вообще о пешеходах не думали и тротауров не строили. Это вдуматься только, за 45 лет не могли построить тротуар по Цукура где сейчас ЦТБ или по Пулвера, а про Городок я и не говорю уже, как при царе построили тротуар, так при Союзе ниразу не отремонтировали. Дикие времена были.

  • 12.11.2019 09:38 Сообщить

    Асс

    Когда то не так давно работал на металлурге и на работу ходил пешком по Бривибас. Тротуары были все раздолбанные, вечно в лужах и ямах. Я тогда думал вот бы отремонтировали и сделали бы как в центре... . Сбылась мечта идиота : вот они тротуары , только где теперь металлург? Новые тротуары, новые трамваи , новые заводики-ангары, новые разные должности в городской думе вот только кому все это и для кого? Печально.Только недалекий человек не может увидеть насколько все печально и убого с каждым днём. Господи храни Латвию!

  • 12.11.2019 10:03 Сообщить

    гауптвахта военного городка ?

    это то место где подрабатываеет знаменитый писатель он же исследователь истории и начальник тюрьмы юрис ракис ?

  • 12.11.2019 11:09 Сообщить

    много лагерей у вас тут

    Да, именно так! Простой русский парень Ракис.

  • 12.11.2019 13:14 Сообщить

    Мост счастья

    Урааа пабеда

  • 12.11.2019 13:45 Сообщить

    Ilgonis Šalms

    Okupācijas laikā vispār karaostā nebija ietvju, gāja pa ielu malām

  • 12.11.2019 17:54 Сообщить

    to ilgonis

    Varbūt deļ tā, ka tur atradas ierobežots iedzīvotāju skaits un nebija jēgas būvēt ietves, ta tomēr skaitijās slēgtā zona.

  • 13.11.2019 14:01 Сообщить

    Паниковский

    верными тротуарами идете товарищи

  • 14.11.2019 02:44 Сообщить

    ооооо

    и еще базарчик этот мусорник убрать на 101 км

  • 14.11.2019 07:09 Сообщить

    100м тротуара за 2.5 года?!

    За последние 2.5 года - это единственное, что будет сделано в Городке. Да уж, достижение, нечего сказать! Как-то раньше намного больше внимания уделялось нашему району.

  • 14.11.2019 09:39 Сообщить

    Военный городок

    И базарчик этот вовсе не базарчик, а блошинный рынок. Омерзительное место. Когда этот бардак уберут?

+ просмотреть все Осталось символов: 500