Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. сентября

Именины: Muntis, Verners

В воскресенье в Военном городке пройдут учения Земессардзе  (13)

Ключевые слова земессардзе | ополченцы | учения

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 26.03.2019 10:18 Сообщить

    lenta

    идиотымля...

  • 26.03.2019 10:55 Сообщить

    Учения

    "Пушечное мясо 2019"

  • 26.03.2019 12:01 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    В центре мой сосед законченный алконарик! Разве таким можно доверять оружие?Надо срочно менять хату! Шаусмас!

  • 26.03.2019 14:05 Сообщить

    Иванов И.И.

    Думаю Россия в ужасе !!!

  • 26.03.2019 16:03 Сообщить

    Ростов

    Ребята, а можно с вами в войнушку поиграть ? Какие вы забавные

  • 26.03.2019 16:25 Сообщить

    DND

    Круто! Молодцы ребята.

  • 26.03.2019 17:01 Сообщить

    обоссрадзе

    в чём крутость проявляется?

  • 26.03.2019 17:17 Сообщить

    обдрыстадзе

    а почему в военном городке?давайте за город в ницу гробиня бернаты!там в свою зорницу играйте!нечего народ в городе смешить!

  • 26.03.2019 17:22 Сообщить

    Ziemelu mols

    Почаще бы учились, за день учебы недельную норму алкоголя продаемс..

  • 26.03.2019 19:00 Сообщить

    марш по городку до моста !

    население будет забрасывать бравых вояк цветами ! полевая кухня и бесплатный чай с баранками !!!

  • 26.03.2019 19:38 Сообщить

    Балагуp

    Учения....чему будут учить? Интересно !

  • 27.03.2019 10:51 Сообщить

    А обозначить

    эти самые "заранее согласованные территории" слабО? Или народу хватит и "извинений за неудобства"? Да, кстати - а кто, с ем и когда их (территории) согласовывал?

  • 27.03.2019 21:07 Сообщить

    потешные

    Чем бы детищки не тешились ,только не плакали бы. Мы все стали взрослыми а эти остались в детстве. Даже не будут знать что смерть летит и хоронить будет нечего.

+ просмотреть все Осталось символов: 500