Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. февраля

+4°C
Ветер: R 11.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Smuidra, Smuidris, Vitauts

В выигрыше – педагоги и спорт  (13)

Ключевые слова бюджет | самоуправление

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 20.01.2019 08:41 Сообщить

    можно использовать как ресторан !

    или концерты проводить ! да и баня наверняка там будет !

  • 20.01.2019 09:50 Сообщить

    бла бла бла

    Самый спортивный город без населения.и производства

  • 20.01.2019 13:18 Сообщить

    фиг вам

    Олимпийская деревня.

  • 20.01.2019 14:57 Сообщить

    Ха-ха

    3 д-ба отписались

  • 20.01.2019 15:01 Сообщить

    сочи

    Типо сейчас каких 500 миллионов вложим в строительство спортивных заведений и потом в них никто ходить не будет, т.к. цены будут огромные и родители не смогут содержать ребёнка, в следствии чего он будет шлятся по улице и заниматься херней типо гопстопа и стрелок с другими национальностями.

  • 20.01.2019 17:20 Сообщить

    пенсионер

    могу ли я со стажем45 лет надеяться хоть раз в жизни зайти в новый холл поиграть в теннис со своей (огромной пенсией)?

  • 20.01.2019 18:13 Сообщить

    битая блошка

    Вход для депутаов бизнесменов их дружков и прочих приближенных .Скорее всего.

  • 20.01.2019 23:54 Сообщить

    Добавить комментарий

    Теннисный сей корт - это 2 в одном:
    деконструктивизм+хай-тек
    ....хрупкая конструкция в случае , ежели снежные завалы

  • 21.01.2019 04:44 Сообщить

    какая-то рЫба

    Спорт это жизнь !

  • 21.01.2019 18:16 Сообщить

    интересная замена

    Весь стадион у 2- школы под это забрали!

  • 23.01.2019 11:20 Сообщить

    металл

    А то,что это приизведение искусства в кавычках выглядит как бункер для военных- и портит весь пейзаж-об этом уже не додуматься никому?Испорчена земля

  • 23.01.2019 12:13 Сообщить

    Лиепайчанин

    А.Декснис -человек не компетентный , и не на своем месте.На любой вопрос, у него один ответ - "не готов ответить" И хочется спросить того руководителя ,кто его на эту должность поставил (наверное по блату)

  • 23.01.2019 12:13 Сообщить

    Лиепайчанин

    А.Декснис -человек не компетентный , и не на своем месте.На любой вопрос, у него один ответ - "не готов ответить" И хочется спросить того руководителя ,кто его на эту должность поставил (наверное по блату)

+ просмотреть все Осталось символов: 500