Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. июля

Именины: Krista, Kristiāna, Kristiāns, Kristīne

Вакансии, которых не жаждут  (8)

Ключевые слова полиция | гпсс | работа

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 09.06.2019 09:06 Сообщить

    зарплаты везде слишком маленькие !!!

    надо поднимать зарплаты до уровня гейропы !!! мы же гордимся что мы в гейропе а зарплаты только у депутатов и министров !!!! а цены вырастают на глазах !!! и правители этого какбы незамечают !!!

  • 09.06.2019 09:25 Сообщить

    Моня

    За 9 лет и живёт в своём доме. Все на шкурки в Данию. Или последнию с нас снимут.

  • 09.06.2019 10:35 Сообщить

    как то так

    Не утруждал себя чтением этой галиматьи. Зарплата у полиции выше чем у большей части работающих жителей и чище в разы.Особенно не запариваются учитывая сколько отказников с их стороны.+ льготы пенсия в рассвете сил так что не надо нам по ушам ездить. Нету там коллектива а есть все как волки каждый за себя и против всех и конечно под прессом руководства и сослуживцев которые скорее всего барабанят друг на друга лучше шкурки за бугром сдирать. Ну а о том что мы под защитой полиции так это чувствуем постоянно на опусташении своих кошельков. Нету уважения у народа к полиции у которой в приоритете поборы в виде штрафов и надменный вид. Когда на улице встречаеш дорожника по гражданке он серая мышка а на службе павелитель и властелин умеющий только карать. Не будет к вам полицаям уважения пока не будете людьми а не стяжателями.

  • 09.06.2019 11:18 Сообщить

    to как то так

    Так ты не нарушай, и не будут к тебе прикапываться, а то носятся по городу, а потом ноют что полицаи плохие

  • 09.06.2019 13:24 Сообщить

    зарплаты везде слишком маленькие !!!

    а где генерал прусис делся ? тоже в бегах ? хочеться знать где теперь принимают боевых генералов лиепайской полиции !!!

  • 09.06.2019 19:07 Сообщить

    Есть вакансия футболиста и его бабы!

    Там можете заработать.

  • 09.06.2019 19:11 Сообщить

    Туши свет

    Список этот "до уплаты" очень сильный. На деле вообще пшик получается. Офицеры, рисковать жизнью.., за хлеб и жить под мостом, о да благородно. Европа мать. А мясник в Дании 2,5 т. Ну не в европе, мы неее, как ни крути. Лапша на уши

  • 10.06.2019 01:25 Сообщить

    Красный лис

    Удивляюсь, почему мужик на первом авто не на Ладе Калина, раз такой патриот (смотрите внимательно фото)

+ просмотреть все Осталось символов: 500