Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 18. октября

Именины: Erlends, Lūkass, Rolanda, Rolands, Ronalds

Вдохновили латвийские олимпийцы  (15)

Ключевые слова гостиницы | туризм

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 24.07.2019 10:48 Сообщить

    угрюмый нытик

    живут в домах построенных в советское время, зарабатывают на инфраструктуре того времени - и при этом ноют - угрюмо им видишь ли. за 30 лет можно было всю Латвию отстроить.

  • 24.07.2019 12:10 Сообщить

    мог же

    Знак солнца мог на фасаде добавить.

  • 24.07.2019 12:24 Сообщить

    всё ещё вызывает ассоциации ?

    ведь советский союз победил германию во второй мировой войне !крась и перекрашивай сколько угодно а это исторический факт !

  • 24.07.2019 13:42 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    за 30 лет ни одной новой девятиэтажки не построили одни ралли и сиська пляски - Дубай за 20 лет подняли !

  • 24.07.2019 14:18 Сообщить

    все нормально и вполне объяснимо

    Ключевое понятие -
    ХОЗЯИН ... НЕМЕЦ !
    Дальше все по тексту, как простое наполнение, по которому аффтору статейки начислили гонорарец.

  • 24.07.2019 18:40 Сообщить

    Девятиэтажки говоришь?

    Сравним мавзолей времён совка и теперешний ...

  • 24.07.2019 19:25 Сообщить

    Interesanti!

    Atkal ALIEN'iem ir ko apspriest :D:D:D

  • 24.07.2019 19:29 Сообщить

    DLB!

    :X:X:X

  • 24.07.2019 21:18 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    https://www.youtube....

  • 24.07.2019 21:20 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    https://www.youtube....

  • 25.07.2019 10:16 Сообщить

    ни о чём

    Все здания которые не украшает узкопрофильный арнамент выглядят уныло и напоминают СССР который поставил раком германию поимевшую весь запад. (обидно да?) Взяли и запароли фасад да и уй с ним как и со всем. Не удевлюсь что этот хозяин немец майн кампф читает перед сном. Свастику он не может нарисовать а вот что то похожее вроде этих каракуль да.

  • 25.07.2019 12:01 Сообщить

    пенсионер

    сделали и молодцы а зачем вспоминают советское время? у многих о нём совсем не угрюмые воспоминания

  • 25.07.2019 12:21 Сообщить

    Карусель

    Советское время - отличное время. Не было вражды народов, была уверенность в будущее, спокойствие, низкие цены, не было бомжей, была работа для всех (даже по Конституции) и пр.

  • 25.07.2019 17:27 Сообщить

    Прокатись на нашей карусели

    Идите немцу-хозяину расскажите про советское время. Что в здании гостиницы был ресторан, в который мог зайти любой лиепайчанин, и неособенно это отразилось на его бюджете. Идите расскажите! Пусть сравнит цены в немецких кабаках и хотеле Лива... Только тут трандеть умеете. Без вас знаем о советском времени.

  • 25.07.2019 20:07 Сообщить

    рождён в СССР

    Достаточно включить документальное видео с Советских времён и по лицам людей видно угрюмые мы были тогда или сейчас ,и вообще интересно откуда немчура может знать как мы жили при Союзе. Тут уже местного разлива фашики своё больное воображение приписали.

+ просмотреть все Осталось символов: 500