Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 17. августа

Именины: Oļegs, Vineta

Вечной жизни Латвии!  (18)

Ключевые слова латвия | мероприятие

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 19.11.2013 07:44 Сообщить

    Моня

    Очень понравился хор составленный из бывших работников LM! пели с большим интузиазмом!

  • 19.11.2013 10:54 Сообщить

    часовня

    перевод не корректный

  • 19.11.2013 12:24 Сообщить

    Георг

    Ну праздником праздником.Ни холодно,ни жарко.Всяко лучше,чем при СССР.

  • 19.11.2013 13:07 Сообщить

    vitoli

    работодатели - те же правители в сейме !

  • 19.11.2013 13:29 Сообщить

    житель

    опять десятки тысяч латов выбросили на ветер в прямом смысле вместо того, чтобы использовать их на нужды людей

  • 19.11.2013 13:34 Сообщить

    muritai А.Б.

    Работнички сайта, а куда делись все остальные вполне толковые комментарии? Вы видимо не знаете пословицы : " ШИЛО В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ".

  • 19.11.2013 13:39 Сообщить

    фигвам

    Вечной жизни ))) , ещё бы написали- Приказали долго жить! Получилось бы правдоподобнее .

  • 19.11.2013 13:41 Сообщить

    muritai А.Б.

    Красивый салют в честь вымирающей страны .

  • 19.11.2013 13:53 Сообщить

    123456

    Нахтеёпта....
    Навеяло заголовком. :)

  • 19.11.2013 14:50 Сообщить

    ууууу......

    Куда дели комменты, туда же и свободу вместе с демократией.
    Ну нету у нас ни того ни другого!
    Хоть заудаляйтесь, - дуракам и тем это ясно.

  • 19.11.2013 15:11 Сообщить

    будущий латыш

    А чё за праздник то был?Смотрю на фотках в Риге америкосы свой флаг носят.

  • 19.11.2013 15:17 Сообщить

    Беня

    А мне до фени,о чем тут комментаторы скулят.А это их стиль жизни.Это даже не обсуждается.Салют неплохой был.И не важен статус праздника. Важен повод сами знаете для чего.Особенно в эти холодные самогонные вечера.

  • 19.11.2013 15:18 Сообщить

    ---------

    Потреодз + 100

  • 19.11.2013 16:16 Сообщить

    да-а-а !

    Да,самогоночка,да в длинный зимний вечер,да под закусочку добрую,да в компании хорошей...это,доложу я вам ЧТО - ТО !
    И,тут уже не важно,какой праздник,да и праздник ли вообще,главное,течет капелька по стакану,вьется дымок сигаретки,плывет рассказ...
    КРАСОТА !!!

  • 19.11.2013 17:07 Сообщить

    Ubhttd

    Самогоночка у них :-((( На более цивильные напитки не заработали в своей Латвии?!Особенно еврей Беня. . Lai dzivo Latvija!!!!!!

  • 19.11.2013 17:35 Сообщить

    Беня

    Да я вообще не пью,тем более вонючий самокат. Работка не позволяет пить такую гадость.Так , про самогонку присказку вспомнил.

  • 19.11.2013 17:57 Сообщить

    Подводный лётчик.

    будущий латыш

    А чё за праздник то был?Смотрю на фотках в Риге америкосы свой флаг носят. \\\\\\\\ Во деревенщина! День рождения Деда Мороза! http://rus.delfi.lv/... ообщает сайт newsvo.ru. Дед Мороз, который отмечает свой день рождения одновременно с Латвийской республикой, заявил о начале своего новогоднего путешествия.

    http://rus.delfi.lv/...

  • 19.11.2013 18:27 Сообщить

    Жбеня

    Конечно,когда рекой бурлит цветное пойло с "бальзама" за хрен знает какие деньги и совершенно наплевать на свое здоровье,когда впереди всей планеты бегут понты,нах-я та самогоночка.А зря...Век так недолог и скучен.Неужто наблюдать за этим всем с трезвых глаз? Так недалеко и пиеюрас слимницы докалупатить.

+ просмотреть все Осталось символов: 500