Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 22. мая

+12°C
Ветер: ZR 4.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Emīlija

Весна пришла!  (9)

Ключевые слова весна

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 21.02.2019 11:48 Сообщить

    В апреле ещё может быть снег, как в прошлом году

    Через дня два ..бнет мороз, что писать будете? Зима пришла?
    Вам, наверное, платят за колличество печатных знаков - вот и пишите всякую банальную ерунду.
    " радуют подснежники и распустившиеся веточки вербы".

  • 21.02.2019 16:11 Сообщить

    друид

    Действительно, пишут всякую чушь, пятидневная оттепель -для них весна-идиотизм....

  • 21.02.2019 16:27 Сообщить

    тт

    весна лиепайчанин торжествуя насыпал снег на кончик уя

  • 21.02.2019 16:39 Сообщить

    Балагуp

    Да нет...все правильно...весна пришла...травка появилась...Просто шансов выжить станет чуть больше...

  • 21.02.2019 17:18 Сообщить

    Баладуру

    В берлоге бомжацкой спал? ) Трава была всю зиму.

  • 21.02.2019 19:09 Сообщить

    Пацик на моцике

    ... и появились первые русские, недовольные е ала, с лицами, показывающими полное отсутствие интеллекта!
    В очередной раз они будут ныть, обсерать Латвию, клянчить русские школы(которые никому и .уй не впились), но никогда отсюда не уедут!!!
    т.к. в русском мире они предатели, продавшие родину за буханку MAIZES!!!
    Вот и мучаются они, никому не нужные.
    Поэтому такими уродами и живут.
    На них просто забить надо, как на псов дворовых, пускай скулят.

  • 21.02.2019 19:27 Сообщить

    21.02.201919:09

    Тролль по твоему, это почётно, или унизительно? Параша...

  • 21.02.2019 19:43 Сообщить

    В апреле ещё может быть снег, как в прошлом году

    Из Москвы сообщают: сегодня обратите внимание, до чего непредсказуемая стала погода.
    На примере Москвы - буквально утром была ранняя весна, к вечеру снова пурга, метель и белая хмарь.
    Наглядная иллюстрация к проблематике глобального потепления - плохо не то, что растет температура, плохо то, что она скачет как на американских горках.

    Ну а местные кликуши уже заявили - весна пришла! Метеорологи на моциках.

  • 22.02.2019 09:46 Сообщить

    Пацик на моцике

    А москва, может отведать творога с под моей з.лупы!
    Вместе со всеми, "патриотами" россии, которые прячутся в латвии, т.к. русским они и на .уй не нужны!

+ просмотреть все Осталось символов: 500