Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 12. декабря

+1°C
Ветер: ZA 8.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Iveta, Otīlija

Ветреная голова Лиепаи будет мерцать в Риге  (11)

Ключевые слова фестиваль | искусство

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 10.11.2017 07:23 Сообщить

    а точнее

    Totenkopf

  • 10.11.2017 08:17 Сообщить

    интересно

    Что же теперь, голова в Ригу уедет, а тут, одна "женя" останется ?

  • 10.11.2017 08:55 Сообщить

    Дед

    Как написано в тексте, ветер будет очищать головы, они уже давно очищены от серого вещества, остаётся только ветру и гудеть в пустых головах. А как там себя чувствуют говорящие камни,так и говорят во Франции?

  • 10.11.2017 09:26 Сообщить

    Мля

    За зто платят ?Внимание! Ветер в голове ! И фото автора в полный рост . Как проектик ?

  • 10.11.2017 10:18 Сообщить

    да уж

    Какое самоуправление-такая и голова-тыква!

  • 10.11.2017 12:04 Сообщить

    Вопрос

    Кто прототип?

  • 10.11.2017 14:44 Сообщить

    Вопрос номер 2

    это изделие из марли или из чего-то другого?

  • 10.11.2017 14:52 Сообщить

    лтвет

    это качан свиногайлова,из сантипона.

  • 10.11.2017 17:13 Сообщить

    Bomz

    Ленин чтоли?

  • 10.11.2017 17:15 Сообщить

    Bomz

    Памятник вождю всех народов. ?

  • 10.11.2017 21:22 Сообщить

    Моня

    Как Сеска ОСКОРБИЛИ-ветренная голова Лиепаи!

+ просмотреть все Осталось символов: 500