Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 17. сентября

Именины: Vaira, Vairis, Vera

Вилнитис нового президента оценивает как сильным по внешним вопросам  (12)

Ключевые слова Президент Латвии | вилнитис янис

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 11.07.2019 16:50 Сообщить

    пошло поехало !!! как из рога изобилия !!!

    и откуда вилнитис знает как считают лиепайчане ???? я не называю его народным !!! и друг мой тоже неназывает !!! многие вообще называют нго иностранцем !!!!

  • 11.07.2019 17:05 Сообщить

    А Вилнитис сильный, но легкий

    Старый, седой еврей. Бежавший из СССР.
    Таких, очень много. Куда интересней языком балакают.
    Нашли президента. :-((((((

  • 11.07.2019 17:21 Сообщить

    Да уж

    Анекдоты еврейские будет рассказывать....

  • 11.07.2019 17:37 Сообщить

    как то до одного места кто будет а кто не будет

    прогиб защитан!еще поцелуйтесь взасос!

  • 11.07.2019 18:38 Сообщить

    00

    А Вилнитис сильный, но легкий
    ты не прав - евреи в Израиле живут, а все остальные жиды !

  • 11.07.2019 20:35 Сообщить

    А почему не гражданин Лавии.

    А почему не гражданин Лавии.

  • 11.07.2019 20:58 Сообщить

    Скобыч

    Сейчас латышами будет управлять еврей ! Следующий президент будет негр ! Это Демократия !

  • 11.07.2019 20:59 Сообщить

    Скобыч

    Народным он точно не будет, будет президентом для латышей !

  • 11.07.2019 22:15 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Ипать дожили, какой-то Трахтенберх стал президентом Латвии!

  • 11.07.2019 22:23 Сообщить

    порожняк

    Всем как то до задницы мнение одного пустого места о другой пустышке.Все они пассажиры которые заняли чужое место и ничего хорошего не сделали для Латвии и не сделают.

  • 12.07.2019 10:42 Сообщить

    моряк 61

    Президент поддерживающий институт БЕЗГРАЖДАНСТВА не может называться народным. Его гражданство (Германское)тоже вызывает сомнения.

  • 12.07.2019 21:02 Сообщить

    да уж

    к Это Демократия :какая демократия? при настоящей демократии президента выбирают всем народом

+ просмотреть все Осталось символов: 500