Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 14. ноября

Именины: Fricis, Vikentijs, Vincents

Вилнитис покинул пост руководителя "Лиепаяс папирс", чтобы активнее заняться политикой  (10)

Ключевые слова вилнитис янис | политика | лиепаяс папирс

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 27.09.2018 10:29 Сообщить

    Нехорёк

    Есть такая профессия - латыш.

  • 27.09.2018 11:27 Сообщить

    воТка

    Ну ок. Только кинет его Сеск.

  • 27.09.2018 13:21 Сообщить

    Семен

    Очень негативно отношусь к Хорьку, но надо отдать ему должное: развел Вилнитиса и прихлебателей как ЛОХов последних.И думаю эта история еще не закончилась.

  • 27.09.2018 18:25 Сообщить

    молодец

    На фотографии, он смотрится таким умным и одухотворенным, что только и остается подождать, когда он мэром станет.

  • 27.09.2018 19:08 Сообщить

    456

    Напрасный шаг, репутация очень сильно подмочена, маски сорваны,но думаю, если что-снова вернется руководить своим папирсом

  • 27.09.2018 22:40 Сообщить

    Вася из Либавы

    Нас Рать на..... А вообще хто этот хрен?

  • 28.09.2018 01:20 Сообщить

    иностранец

    А как переводится Лиепаяс папирс? Лиепайские пиписьки?

  • 28.09.2018 09:25 Сообщить

    и днём и ночью без выходных!!!

    ОН БУДЕТ ЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ !!! ПОВЕЗЛО БАБЕ !!!!

  • 29.09.2018 13:00 Сообщить

    мимоходом

    Политика такая штука, которой можно заниматься, можно не заниматься вообще, но это никак не отразиться на доходы. Так как мы налогоплатильщики постоянно оплачиваем им прекрасное существование. Вот в бизнесе так не пройдёт. Там пару не точных шагов и ошибок и всё крах.

  • 30.09.2018 01:15 Сообщить

    2

    чё это за алигофрен на картинке?

+ просмотреть все Осталось символов: 500